Свадьба Чака и Эвелины

Лис

Cabrio Cruiser
Юлианыч,нифигассе у тя шапка манумаха на головешке!....ты пади у нас принцессна штоль?
Так фотографом и задумано былО... :cool:

Принцесс-красавиц у нас, к счастью, много в клубе...- на завись и радость.:)

Арин, Приезжай на Белые ночи "шапочку" померить... ;)
 
P

PUMBA

Гость
Какая красота! Ну теперь я доволен. :p Ох и барышни у нас - не-ве-сты!!! :tonqe: :flower:
 

Испытатель

Член Клуба
Пиратская студия в работе!

Диск для вас - САМЫХ ГЛАВНЫХ УЧАСТНИКОВ - у Слоника, трясите его :D
Сегодня протряс Слоника!
Северный народ (те кто живет в северных районах) кидайте заявки! Сейчас копирую лицензионный диск от "Борисыч Продакшн" со свадьбы Александра и Эвелины.

P.S.

Дорогие молодожены! Вам причитается оригинал диска от генерального продюссера студии "Борисыч Продакшн"-САМОГО БОРИСЫЧА!!!

Копии и оригинал передадим всем вам по совместной договорённости! Пишите!
 

Испытатель

Член Клуба
Огромное СПАСИБО Борисычу и Слонику!

Михаил - спасибо за высокохудожественные снимки!
Игорь - спасибо за то, что нашел время со мной встретиться и передать диск!

До скорых встреч! :eek:ccasion5:

P.S.
Да, и ещё, счастливой вам дороги! Передавайте приветы всем нашим одноклубникам, кто будет на Валдае!
 

Борисыч

Член Клуба
Дорогие молодожены! Вам причитается оригинал диска от генерального продюссера студии "Борисыч Продакшн"-САМОГО БОРИСЫЧА!!!
... улыбаюсь дрожащими от волнения губами и утираю сентиментальные слёзы... СПАСИБО!!!
 

Чак

Член Клуба
Дорогие молодожены! Вам причитается оригинал диска от генерального продюссера студии "Борисыч Продакшн"-САМОГО БОРИСЫЧА!!!
И все же, с кем нам договариваться о встрече, чтобы получить сие бессмертное творение Великого Мастера на северных просторах нашего города? Со Слоником или Испытателем?
 

Испытатель

Член Клуба
И все же, с кем нам договариваться о встрече, чтобы получить сие бессмертное творение Великого Мастера на северных просторах нашего города? Со Слоником или Испытателем?
С Испытателем! У Слоника я уже всё(всмысле диск) отобрал!:D
 

Larisa

Член Клуба
ПОСМОТРЕЛА ФОТКИ, :book: СУПЕРРРРРР!!!!!:love4: Умке(Борисычу) огромное спасибо и поклон, от поклонников его таланта (да, появились и такие)!!!:prayer:
 
Сверху