Сухой закон

Mehanik

Член Клуба
Так случилось, что по работе ежесредно езжу в Дубну. Проект у нас там (Там конгресс-холл строится, а мы дизайн-проект делаем)

Уже полгода езжу и практически каждую среду обедаю в местном заведении РЦ "Юность". Типа злачное место - боулинг, кино , ресторан. А тут случайно обошла его кругом и увидела половинку родственника:rolleyes:


Ну и само собой не смогла удержаться и не сфотографировать.
"Сухой закон" называется.

 

Mehanik

Член Клуба
А поскольку заведение работало от заката до рассвета - внутренний интерьер остался тайной
 

Павлик

Член Клуба
а это какие? только я серьезно...без подкола.. у меня спор с женой на эту тему уже оч долго идет..
 

sazonova

Limited Cruiser
Тебя какая конкретно профессия интересует? Мне кажется творческие профессии занимают твой мозг 24 часа в сутки, а все остальные , только в рабочее время. То есть можно быть творческим манагером ...в теории. Я архитектор, работаю часов по 14 в сутки и сны вижу про ето, и с друзьями говорю про ето и даже с подружками..))
 

sazonova

Limited Cruiser
Нет! Я Против творчества стоматологов категорически!! Пусть лучше строго по инструкциям.! Ну а математик может быть творчески настроенным...тут от человека зависит
 

Павлик

Член Клуба
ну так вот я ,например, зубной техник и тяжелее кисточки в руки по работе ничего не беру))))) и каждая ,,работа,, не похожа на другую как и люди все разные.....тут глубже надо как мне кажется брать....ну конечно же от авто тут зависимости нет ни какай....
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В позапрошлую субботу, по дороге на дачу, на парковке "Континента" что в Балашихе, узрел зеленого Кузьму, возле которого мирно пасся паренек. На вежливый вопрос: "Как машинка?", получил инфу: паренек - водитель, а возит он командира войсковой части...
Я дал ему закурить :cool:
Вот так...
 
Последнее редактирование:

sazonova

Limited Cruiser
В позапрошлую субботу, по дороге на дачу, на парковке "Континента" что в Балашихе, узрел зеленого Кузьму, возле которого мирно пасся паренек. На вежливый вопрос: "Как машинка?", получил инфу: паренек - водитель, а возит он командира войсковой части...
Я дал ему закурить :cool:
Вот так...
Супер!! можно на зеленом РТ сделать аэрографию под комуфляж! :D
Ну конечно все люди индивидуальны, и от авто творческий потенциал не зависит.
 

sazonova

Limited Cruiser
ну так вот я ,например, зубной техник и тяжелее кисточки в руки по работе ничего не беру))))) и каждая ,,работа,, не похожа на другую как и люди все разные.....тут глубже надо как мне кажется брать....ну конечно же от авто тут зависимости нет ни какай....
Зубной техник вполне себе творческая профессия;) Вы ведь, насколько я знаю и рисрвать должны уметь и пространственно мыслить и в цветовой гамме толк знать, вобчем нас уже четверо - ":Dтворюг!"
 

T-I-M

Член Клуба
В позапрошлую субботу, по дороге на дачу, на парковке "Континента" что в Балашихе, узрел зеленого Кузьму, возле которого мирно пасся паренек. На вежливый вопрос: "Как машинка?", получил инфу: паренек - водитель, а возит он командира войсковой части...
Я дал ему закурить :cool:
Вот так...
Поди трофейный! :D Выдали по разнарядке! :rolleyes:

з.ы. я тоже чуть-чуть дизайнер, но в полиграфии, работаю в типографии. :cool:
 
Сверху