Супруга хочет в Питер.

P

PUMBA

Гость
Денисыч, Сережа смог договориться, потому что в прошлом году, когда я за ним заехал, чтобы скоротать дорогу в Петрозаводск, Сережа пригрозил китайцам напоследок: де мол, плохо себя вести будете в Карелии сгною... Теперь уважают.
 

Monolit

Ветеран Движения
Денисыч, Сережа смог договориться, потому что в прошлом году, когда я за ним заехал, чтобы скоротать дорогу в Петрозаводск, Сережа пригрозил китайцам напоследок: де мол, плохо себя вести будете в Карелии сгною... Теперь уважают.
Ты знаешь, Стас, я так и понял. Серьезно. Не знал про Карелию и сгною, но про что-то подобное догадывался. Уж как-то просто у него получилось. Команда "аллё" выполняется бегом!

Примерно представляя китайцев - теперь проблем быть не должно (правда жрать там все-равно не буду, ну его;) . Азия-с)

Так что, вроде, все в порядке. Прибываем с супругой в пятницу "Сапсаном" в 11:00. Сколько у вас там примерно таксо до "Шанхая" стоит? Ну чтоб "от Ленинградского до Ярославского вокзала" (это тонкая московская шутка для понимающих) за сотку баксов не доехать?
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
Писот рублей и не тенге больше.
Доедешь кум королю, сват министру... Это, чтобы не торгваться...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
На метре вторая станция - Василеостровская.
А от нее и за сотку рр доехать можно ;)

Денисыч, Сережа смог договориться, потому что в прошлом году, когда я за ним заехал, чтобы скоротать дорогу в Петрозаводск, Сережа пригрозил китайцам напоследок: де мол, плохо себя вести будете в Карелии сгною... Теперь уважают.
Они Перца уважают :D
 

Monolit

Ветеран Движения
Питерцам не читать!!!!!

Питерское метро, Сергей, меня пугает! Оно какое-то непонятное и мрачное!!!
 

saVVays

Ветеран Движения
Не в восторге - это ты сейчас мягко сказал. Оно меня раздражает. Многолюдием, запахами, грязью и т.п. Но не пугает!!!!
А вот меня пугает...Немного о последнем пушествии в метро...Не ездила месяцев 6,и тут по технинческим причинам пришлось, сажусь, засыпаю, утро...Просыпаюсь от того, что мне что-то мокрое капает на руку, поднимаю глаза, а это слюна одного вурдалака облокатившегося на перилу и свисавшего надо мной в сонной дреме....Я взвизгнула и сошла:bad:....как Анна Коренина сошла с поезда как в пропость...впечатлений куча!!!Так с февраля и не могу пересилить себя
 

Monolit

Ветеран Движения
...Немного о последнем пушествии в метро...Не ездила месяцев 6,и тут по технинческим причинам пришлось, сажусь, засыпаю, утро...
Ну, Юль, надо ближе быть к нам, к народу! Что за мода такая: "пришлось сесть в метро..."? Как так можно вообще?

:lol::lol::lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Ну, Юль, надо ближе быть к нам, к народу! Что за мода такая: "пришлось сесть в метро..."? Как так можно вообще?

:lol::lol::lol:
Я его Метре боюсь с первого туда входа...как меня турникетом пришибло...А после прочтения книги МЕТРО 2033 даже думать о нем боюсь...Мне кажется, что когда едешь между станциями и раздается визжащий скрип, за вагоном летит птеродактиль, или поезд едет в по подземелью с мертвецами и они кричать от вселенской боли...
Ну ты сам понимаешь, что со мной происходит, когда поезд внезапно останавливается и моргает свет...:shok:
 

Monolit

Ветеран Движения
...А после прочтения книги МЕТРО 2033 даже думать о нем боюсь...Мне кажется, что когда едешь между станциями и раздается визжащий скрип, за вагоном летит птеродактиль, или поезд едет в по подземелью с мертвецами и они кричать от вселенской боли...
По Филевской линии ездить надо - там с этим проще!!!


Блин, все-таки похоронили мою ветку под флудом :) , а меж тем хотелось узнать - удастся ли увидеть кого-то из питерских товарищей?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Юленька, фобиИ лечатся :D
Сколько я км подземки намотал, уже и не вспомнить
Хотя, "Звезды не ездят в метро" :D
 
P

PUMBA

Гость
Вот тут вы даже обидели меня, обсуждая в таком ракурсе самый красивый метрополитен в мире.
Вам надо побывать в Нью-Йоркской подземке или в Лондонском метро...
Тея расскажет про французскую...
Ишь раздухарились - метро им не нравится...
Пешком придеться прогулять вас по нашему городу!
 

Павлик

Член Клуба
А вот меня пугает... и не могу пересилить себя
надо завязывать с легким нелегалом:lol:))) и в логово большого железного червя спускаться бесстрашно);)))

метро в питере, как метро. ну немного оно не такое как в москве....не критично:D
 
Сверху