Стук сзади!

Mekas

В поиске разборок
Выяснил стучит вертолет! Т.к. я его уже менял проездил 2 месяца .! Вопрос такой: от чего может разбиваться вертолет?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Если разбита верхняя или нижняя тяга. Ну и встречный вопрос, какой вертолет ставился? Если DORMAN, то неудивительно, если MOPAR, то скорее всего разбитая тяга верхняя или нижняя.
 

Mekas

В поиске разборок
Если разбита верхняя или нижняя тяга. Ну и встречный вопрос, какой вертолет ставился? Если DORMAN, то неудивительно, если MOPAR, то скорее всего разбитая тяга верхняя или нижняя.
Вертолет фирмы ХЗ купил на ебай знакомый приез с америки на нем было выбито Made in USA .Хорошо посмотрю. а есть еще какие нибудь причины?
и во сколько обойдется если новые тяги и вертик брать?
 

sEEW

В поиске разборок
добавлю.... живу в Германии около авиабызы Рамштайн. посоветовали обратиться в одну американскую конторку, которая возит з/ч из США. все вышеуказанные детальки насчитали мне в 340 евре ( 2 тяги + вертолёт). на еБэй немецком к примеру тяги по 45 евре + 50 за вертолёт..всё неизвестного происхождения...ну и неизвестно сколько отходят((((((

ссылка, если пропустят модераторы))))

http://www.ebay.de/itm/261076143257?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
 

sEEW

В поиске разборок
и в догонку вопрос!!!! нужно ли после замены делать развал/схождение?????
 

T-I-M

Член Клуба
Оригинальный "вертолет" явно не черного цвета! Оригинальные тяги не видел.

з.ы. там же написано что это DORMAN
 
Последнее редактирование:
N

nester05

Гость
вертолёт есть..аж 2 штуки..один менял из-за тяги..наконечник раз-о...а так впоряде..вот хочу..наконечник выприсовать..и от отечественного автопрома поискать..)
 

Mekas

В поиске разборок
вертолёт есть..аж 2 штуки..один менял из-за тяги..наконечник раз-о...а так впоряде..вот хочу..наконечник выприсовать..и от отечественного автопрома поискать..)
хорошая идея по поводу наконечников! лишний вертик есть ? и что хочешь за него?
 
M

Masssa

Гость
добавлю.... живу в Германии около авиабызы Рамштайн. посоветовали обратиться в одну американскую конторку, которая возит з/ч из США. все вышеуказанные детальки насчитали мне в 340 евре ( 2 тяги + вертолёт). на еБэй немецком к примеру тяги по 45 евре + 50 за вертолёт..всё неизвестного происхождения...ну и неизвестно сколько отходят((((((

ссылка, если пропустят модераторы))))

http://www.ebay.de/itm/261076143257?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
С е-бэй проходят достаточно долго, уж точно не меньше оригинала. Себе ставил на первый, потом 2 года катался до продажи, без намёка на стук.
Если не нравиться с Е-бэй заедь к официалам , там Мопар не дороже будет, чем заказ из америки.
Насколько я помню я развал не делал, не надо было.
 

Mekas

В поиске разборок
Выяснил в чем причина!! какие то умельцы ( падлы!) до меня поставили тяги не правильно и поэтому разбивался вертик.
посмотрел тяги в порядке ( снял пылник смазал) , а вот вертик под замену разбит конкретно.
 
Сверху