Странно переключает МКПП

YAmac

Cabrio Cruiser
и кстати - раз уж у меня европеец - у меня ж должна быть буксировочная петля в морде по идее?
 

Egerj

Limited Cruiser
у меня тоже европеец петля вкручивается. если стоять лицом к капоту,то под бампером слева.(петля в сумке с домкратом)
 

YAmac

Cabrio Cruiser
да и имел ввиду симптомы выше - это уже видимо точно сцепление? а то что то нет желания ее тащить черти куда только для того чтобы мне сказали :"меня комплект сцепления"))
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
заказывать комплект сцепления и маховик?
Тут уж решать вам... я ни в коем случае не хочу коверкать слова Андрея, но мы маховик на турбе не меняли ни разу, все замены проходили только заменой комплекта сцепления.

Комплект сцепления на турбу (диск, корзина и выжимной) фактически есть в наличии за 15000р
 

подъемник№6

Член Клуба
у нас немного другой подход, большинство турбоводов приезжали с синими маховиками... 15 тыров по пунктам обозначь - что почем.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
у нас немного другой подход, большинство турбоводов приезжали с синими маховиками... 15 тыров по пунктам обозначь - что почем.
Там комплект идет Sashs в одной коробке..

С учетом того, что машина встала... наверное, есть смысл все разобрать - посмотреть на маховик и если ему пипец, тогда заказывать КИТ.

01_top.jpg
 
Сверху