Стал счастливым обладателем.

Димастый

В поиске разборок
Здравствуйте!
Стал счастливым обладателем Кузьмы:yahoo:. 2,0 серебристый, механика.
Машинка досталась довольно недорого: супруга работает в автоломбарде, человек не выкупил... Но довольно много тех проблем. Буду лечить.

Отдельно хочу сказать огромное спасибо всем форумчанам, уже месяц читаю форум, очень много полезного-молодцы!

Спасибо так же професионалам- мастерам, очень классное описание некоторых видов ремонта, очень полезно, очень многое собираюсь делать сам.
Накопилось много вопросов, намногие нашел ответы!!!
Но уже потом потемам.
 
Последнее редактирование:

Димастый

В поиске разборок
Привет, земляк!
Здравствуйте!
Кстати, мне знакомый, говорил по-моему про Вас, потому что Марго, я запомнил, у него тоже Кузьма, Вы к нему на заправке подходили, или я что-то путаю, он тоже с Подольска.
 
М

Марго

Гость
Здравствуйте!
Кстати, мне знакомый, говорил по-моему про Вас, потому что Марго, я запомнил, у него тоже Кузьма, Вы к нему на заправке подходили, или я что-то путаю, он тоже с Подольска.
Было такое! Я ко всем мужукам на Крузерах цепляюсь......мания у меня.......:D!....познакомиться, в клуб заманить, ну а там уже и сам никуда от нас не денется!! ;)
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Было такое! Я ко всем мужукам на Крузерах цепляюсь......мания у меня.......:D!....познакомиться, в клуб заманить, ну а там уже и сам никуда от нас не денется!! ;)
Вот это техника подхода называется:good: А я то думаю как у тебя получилось столько народу собрать то..............:yahoo:
 
Сверху