срочно!

Ирина1458

В поиске разборок
Уважаемые владельцы помогите! не знаю к кому обратиться! Меняли поддон масла двигателя! Теперь во всю гудит ГУР. я отогнала назад. Слили жидкость,прокачали, до дома доехала нормально. Утром опять гудит! ЧТО ЭТО. ЖИВУ в Моздоке,ПОМОГИТЕ.
 

Almer

Член Клуба
Уважаемые владельцы помогите! не знаю к кому обратиться! Меняли поддон масла двигателя! Теперь во всю гудит ГУР. я отогнала назад. Слили жидкость,прокачали, до дома доехала нормально. Утром опять гудит! ЧТО ЭТО. ЖИВУ в Моздоке,ПОМОГИТЕ.
В системе ГУР воздух. Если не много продавит само... если подсасывает нужно искать где...
 

Ирина1458

В поиске разборок
Отвезла в мастерскую. За мной тянулся след. Сказали возможно рейка. Как же так отдала нормальную,а при замене поддона все это случилось? И они не хотят признавать свою вину.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Отвезла в мастерскую. За мной тянулся след. Сказали возможно рейка. Как же так отдала нормальную,а при замене поддона все это случилось? И они не хотят признавать свою вину.
Существует акт приемки автомобиля в ремзону.
минимум осмотр повреждений кузова,по максимуму и на ваше усмотрение дефектовка систем автомобиля.
 

Ирина1458

В поиске разборок
Где то может и существует,нр не здесь. У нас это одна мастерская где занимаются иномарками. Сказали надо купить нов.шланг высокого давленияГУРа
 
Сверху