срочно помогите

tna

Видавший Cruiser
нужен номер шпильки переднего колеса вин 1a8fyb8b37t601747 2.4 акпп
6506730AA и 06506730AA не понимаю чем отличаются можно не оригинал!!!
заранее спасибо
 

T-I-M

Член Клуба
Не оригинал:

DORMAN Part # 610474
Serrated Stud w/ Clip Head; Thread; M12-1.5; Knurl Dia.: 14.77mm; Length: 43.75mm; Shoulder Length:
13.28mm
Front
 

tna

Видавший Cruiser
вроде разобрался заказал dorman так как по оригиналам отказ!!!вот в чем загвоздка была если через ноль писпть - то дубликат выдает DORMAN 610474
Колёсная шпилька передняя PT/PL 01-08
а если без нулика то: 6104741 DORMAN
Шпилька заднего колеса , но она, с*ка передняя и по фото на оф сайте дорман они одинаковые и oe# тоже одинаковые!!!! если я правильно понял они отличается только тем как оригинальные так и дорман только тем, что подороже в коробке а подешевле в пакете и больше ничем!!!
может кому-то было интересно, тема закрыта!!!! всем спасибо
 

Archangel

Ветеран Движения
А чего токаря перевелись уже?))) Дел на полчаса работы.)))
 

tna

Видавший Cruiser
А чего токаря перевелись уже?))) Дел на полчаса работы.)))
нет связей просто, я уж заказал, во вторник будут!!! чтоб токарю заказ сделать ведь надо наверное шпильку снимать(я не вкурсе) а это лишняя денежка, а шпилька 50р стоит!!! в сервисе гады сломали, надо просто быстрее!!! а оригинальные с*чки везти не хотят, отказывают!!! дилера есессно нет((( токарь кстати нужен, а то на диках гайки под внутренний шестигранник, а они у нас только из г*вна китайского, надо классные сделать!
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Ну ты реально насмешил. Оказывается токарь это редкий вид занесенный в Красную книгу.)))
 
Сверху