Срочно нужно ФОТО PT Cruiser

L

Lemon

Гость
У меня есть:
2001 год
чОрный, чернее некуда

Что дальше? :rolleyes:
 

Павлик

Член Клуба
админы молодцы)))) быстро....
у меня тож есть,2002...
апельсин видели?
вот такой же, токо чООрный))))
 

sazonova

Limited Cruiser
Может тоже в личку отписать, хоть у меня и фиолетовый...помереть ведь можно от любопытства
 

sazonova

Limited Cruiser
опять же фотошоп на что?! был фиолетовый, станет чОрный. А хотите дам контакт людей, которые в максе дакую 3D визуализацию зафигачат - не отличишь от фотографии. Они мне порш тюнингованый очень круто сделали. Сейчас попробую картинку выложить..
 

Ameno

Кёрхер Мэн
Это не замануха.Мне действительно нужно было, но я была слишком ограничена во временных рамках, что бы успеть сделать то что нужно .А Фотошоп не подходит, мне нужны были именно фоторгафии.
 

kLAip

Член Клуба
понудю чуть-чуть...

с таким интерьером колонки можно было уж взять и в деревянном корпусе... смотрелось бы тоже стильно... но звук лучше был бы... )))
 

sazonova

Limited Cruiser
Эти колонки выдают звук - мама не горюй. У них цена за пару - больше чем за РТ-крузер. Жалко интерьер не мой. Топовая линейка фирмы JAMO. Ограниченая серия с индивидуальным номером. Ну про стиль и интерьер, извини kLAip, спорю только с профессионалами.
 

kLAip

Член Клуба
Я ни в коем случае не спорю ))) просто люблю олд-скул в дереве... гораздо душевнее )))
 

sazonova

Limited Cruiser
но этот интерьер не потерпит олд-скул. И хозяин не олд-скуловский совершенно. Есть у меня интерьер с роскошными LEGACY ...тебе бы понравилось
 

nova

Видавший Cruiser
С таким диаметром диффузоров и саббуфер....нонсенс.
Да и JAMO никогда не было законодателем мод в звуке.
 

Павлик

Член Клуба
ну был она в комплекте))) не выбрасывать же)) так вроде все в тему, черный, белый, красный, глаз ничего не режет хорошо, но просто))) хоть и дорого
 
Сверху