Срочно нужна помощь!!!!!

drongo

Младший Cruiser
Мужики выручайте! Заменил двигатель, один в один. Все подцепил. Включаю зажигание а бензаносо качает неперестовая. Не заводится. Стартер крутанет раз и отключается! И тахометр прыгает до 8 оборотов. В чем может быть проблема. 2000 год 2.4 мотор
 

drongo

Младший Cruiser
Все подцепленно. Фишки не перепутать. Массы какие? Одна на стакане правом. Вторая от акуума. Или еще есть где
 

PTchi

Член Клуба
слушай у меня такая ситуация была когда мне меняли грм . так же подскакивали обороты и насос качал постоянно. я не силен в этом вопросе, но думаю в ту область стоит заглянуть тоже.:bye:
 

подъемник№6

Член Клуба
Фишки на катушке и датчике распреда не перепутаны? Сам попал один раз в такую ситуевину после замены гбц.
 

drongo

Младший Cruiser
Он ожил. Спасибо огромное. Реально перепутал. Только горит ошибка 1340 вообще бы.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ошибка по датчику распредвала , наверно из-за того что перепутал разьемы , попробуй сбросить сняв аккумулятор , а самое плохое может его убил , там датчик холла довольно нежный ,а ты на него подавал импульсы от катушки.
 

drongo

Младший Cruiser
Ошибка 0134. Ну да. Это распредвал. А как проверить его работа способность? И еще до кучи пропала зарядка! Сожгу я его!!!!
 

drongo

Младший Cruiser
Все сожгу. Ничего от этого проклятого железа не останется!
 

drongo

Младший Cruiser
Кто лазил под капот тот меня поймет! Машина шикарна до момента поломки! Дак что, мне подскажет кто нибудь как проверить датчик? Еще нюанс, стал долго заводиться. Из зн датчика?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Тихо тихо , ненадо хату палить.
Датчик проверить можно тестером или осциллографом, там три провода , один масса ,второй +5 вольт ,а третий - сигнал ,должны быть импульсы прямоугольные амплитудой 5 вольт.
Второе ,по поводу заводки , попробуй дернуть стартером 0,5 секунды , подождать 5-6 секунд , а потом заводить по полной.
Пространство подкапотное у пт припакованое плотно , надо тонкие узкие руки , чтобы везде залезть - это точно.К примеру у женщин такие . Но с накоплением опыта уже все не так сложно.
МАнуал сервис могу выслать дай почту , если его у тебя нет.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Тихо тихо , ненадо хату палить.
Датчик проверить можно тестером или осциллографом, там три провода , один масса ,второй +5 вольт ,а третий - сигнал ,должны быть импульсы прямоугольные амплитудой 5 вольт.
Второе ,по поводу заводки , попробуй дернуть стартером 0,5 секунды , подождать 5-6 секунд , а потом заводить по полной.
Пространство подкапотное у пт припакованое плотно , надо тонкие узкие руки , чтобы везде залезть - это точно.К примеру у женщин такие . Но с накоплением опыта уже все не так сложно.
МАнуал сервис могу выслать дай почту , если его у тебя нет.
И мне мануал, пожалуйста!! xxl.xxl@bk.ru :)
 
Сверху