Создай героя

Deadhead

Ветеран Движения
Дети с любовью и трепетом относятся к гномам, ибо они вроде как и взрослые, но похожи на самих детей.
 
N

nester05

Гость
тоже ничего..
тут в 90х...зараза японская была..ппц..дети с ума сходили..ПИКИМОНЫ..это ппц
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
незнаю,незнаю...сколько он продержится...очень много будет экслюзивов..до конца года..
повезу детей в крокус-экспо на игромир..
будет проходить..6,7,8,9 октября...с 10:00...семейный билет на 4х человек, на весь день 1000р:)
Я думал там бесплатно... и с детьми раньше не пускали..только в последний день, но все уже собирать чемоданы начинают.........
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
тоже ничего..
тут в 90х...зараза японская была..ппц..дети с ума сходили..ПИКИМОНЫ..это ппц
Многие персонажи имеют популярность из за моды и раскрутки... пока идет реклама они на пике популярности...
вот сейчас роботы Бокуган... игрушка которой невозможно играть.. да это и не игрушка а аксессуар к игре... но покупают его просто так..вот оно действие моды.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Дети с любовью и трепетом относятся к гномам, ибо они вроде как и взрослые, но похожи на самих детей.
Гномы тема хорошая, что бы сделать прикольных надо соревноваться с Диснеем ..там обалденные персонажи.
Но вот была мысль сделать боевых гномов...с оружием в строительных касках...верхом на мышах и лягушках.. но это персонаж для мальчиков...
 

Deadhead

Ветеран Движения
Гномы тема хорошая, что бы сделать прикольных надо соревноваться с Диснеем ..там обалденные персонажи.
Но вот была мысль сделать боевых гномов...с оружием в строительных касках...верхом на мышах и лягушках.. но это персонаж для мальчиков...
"Гномы народов мира", например, тема более обширная для воплощения и очень интересная. В сказках и мифологии почти всех народов есть гномы, цверги, дворфы, лепреконы, чудь и т.д., и т.п.. В большей степени они конечно ремесленники и рудокопы, но есть и кузнецы-войны, волшебники. Вообще гномов можно стилизовать под кого угодно. Тот же Незнайка, представитель племени маленьких человечков-коротышек.

 

SERGE

Продвинутый Cruiser
"Гномы народов мира", например, тема более обширная для воплощения и очень интересная. В сказках и мифологии почти всех народов есть гномы, цверги, дворфы, лепреконы, чудь и т.д., и т.п.. В большей степени они конечно ремесленники и рудокопы, но есть и кузнецы-войны, волшебники. Вообще гномов можно стилизовать под кого угодно. Тот же Незнайка, представитель племени маленьких человечков-коротышек.
Ну если просто рассматривать коротышек то серия "цветы и магия" и "захватчики из космоса" это как раз коротышки- маленькие существа живущие ниже травы......
А вот мысль о схожих мифах народов мира дает интересное направление..
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Есть две отличные книги Усачева, Сказочная история мореплавания и воздухоплавания.
Думается, могла бы получится отменная серия с разными воздушными шарами, дирижаблями, ковраси самолетами и пр. ну и подводные лодки, рыбы и что-то такое. Для мальчиков.
Вот тут книжки можно полистать:
http://www.labirint.ru/books/73185/
http://www.labirint.ru/books/33701/
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Есть две отличные книги Усачева, Сказочная история мореплавания и воздухоплавания.
Думается, могла бы получится отменная серия с разными воздушными шарами, дирижаблями, ковраси самолетами и пр. ну и подводные лодки, рыбы и что-то такое. Для мальчиков.
Вот тут книжки можно полистать:
http://www.labirint.ru/books/73185/
http://www.labirint.ru/books/33701/
книги забавные))
Но думаю такая тема не прокатит:(.... ибо все это интересно вкупе... а без книг :(... появится ли интерес в раскрашивании шара или рыбы?.....
 

Xju

Продвинутый Cruiser
книги забавные))
Но думаю такая тема не прокатит:(.... ибо все это интересно вкупе... а без книг :(... появится ли интерес в раскрашивании шара или рыбы?.....
Не, там надо еще персонажей. Мальчика на гусе или воробье :) или в тампках с крылышками или на подтяжках под шариком :)
Ну или верхом на рыбе.
Я думаю это было юы прикольно. детям ведь не только раскрашивать нравится, но и истории потом придумывать, игры с персонажами.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Не, там надо еще персонажей. Мальчика на гусе или воробье :) или в тампках с крылышками или на подтяжках под шариком :)
Ну или верхом на рыбе.
Я думаю это было юы прикольно. детям ведь не только раскрашивать нравится, но и истории потом придумывать, игры с персонажами.
Что с историей интересней это однозначно:)...
Для этого и заморачивался с коробками дабы разбудить фантазию...
А вот если воздухоплавание обрезать до состояния мифов и сказок ...
четыре персонажа набрать можно...

Думаю можно сделать серии типа сказочный транспорт. Воздушный, водный, сухопутный....
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Ну далеко не аналоги:)....
Материал мне не понятен....
Я видел подобное производимое в Китае...
Такие же, несколько упрощенные варианты и не хорошего качества...
В Россию почему то не ввозятся...может не нашли своего оптового покупателя, а может цена великовата..не знаю........
 
М

Марго

Гость
Ещё лет 11 назад, когда младший подрастал, покупала ему подобные вещи. Производителя не скажу, не помню, кто-то импорный, так там была форма и гипс, который мы разводили водой, заливали форму и потом раскрашивали готовое изделие. Ребёнку нравилось. Особенно нравились пано с мультяшными героями. Там было предусмотрено отверстие и мы ими стены в дачном домике украшали.
 
Сверху