Совместная встреча Dodge Neon Club и PT Cruiser Club Санкт-Петербург

FRAER

Кёрхер Мэн
Друзья мои сегодня в 16:00 на верхней парковке магазина Окей у станции метро Ладожская состоится встреча двух автоклубов PT Cruiser клуб и Dodge Neon клуб. Ждем всех желающих, мы будем рады видеть всех.:drinks:
 

FRAER

Кёрхер Мэн
Спасибо ВСЕМ

Огромное Спасибо всем кто приехал, а именно: Дюнка (и её мужу), ArkhND и Stalker очень был рад встрече, познакомится со всеми воочию так сказать. Это была не последняя встреча, так что надеюсь на плодотворное сотрудничество!!! Фотки со своего фотика выложу вечером т.к. с рабочего компа он что-то не хочет, а как Света скинет мне фотки и все остальные!!! И еще раз Огромное всем Спасибо.:good:
Фотки выложу сегодня вечером!!!
 

FRAER

Кёрхер Мэн
А вот и фотки, вернее их часть:










Это я круто маханул, чтоб всем видно было!!!:D
 
Последнее редактирование:

ArkhND

Звездный Cruiser
адский ужас!!! срочно правь размер фотографий!!!
 

Дюнка

Член Клуба
Саша, спасибо! И когда нащелкать успел? У нас на телефон фигово получилось - показать стыдно :dash2:, солнце слепило, ракурс неудачный выбрали. Доджики такие нарядные, разноцветные в ряд стоят. Я тебя с фотоаппаратом и не видела. Вот Света - запомнила девочку на сером Додже, которая последняя приехала и фоткала сквозь трафарет эмблемы - активно фотографировала, у нее наверное все участники встречи, выстроившиеся напоследок запечатлены.И удивительная тойота на нижней парковке.:)
 
Последнее редактирование:

ArkhND

Звездный Cruiser
Поправил, может еще меньше сделать???
Не, самое то! Спасибо ))) хоть меня там и нету :D

.И удивительная тойота на нижней парковке.:)
Это я, это я, это про меня!!! :yahoo::yahoo::yahoo: А я после встречи сразу поехал диски менять... ну и вызвал природные катаклизмы... :(
 

FRAER

Кёрхер Мэн
А вот еще а вторая часть фотографий от Светы:
















 
Последнее редактирование модератором:

FRAER

Кёрхер Мэн
Номер три:
















 
Последнее редактирование модератором:

Дюнка

Член Клуба
Это я, это я, это про меня!!! :yahoo::yahoo::yahoo: А я после встречи сразу поехал диски менять... ну и вызвал природные катаклизмы... :([/QUOTE]

Андрей, глядя на аватарку :good:, несложно догадаться, про кого!:D
Если катаклизмы по твоей вине - ты там поосторожней с заменами - мой Кузя сегодня утром как орех в глазури был - в ледяной корке и снегом припорошен.:shok:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Извиняйте,не смог подъехать,т.к,выдернули на работу,в следующий раз обязательно приеду!Фото отличные,МОЛОДЦЫ!:good:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Андрей, глядя на аватарку :good:, несложно догадаться, про кого!:D
Если катаклизмы по твоей вине - ты там поосторожней с заменами - мой Кузя сегодня утром как орех в глазури был - в ледяной корке и снегом припорошен.:shok:
Дык вот... неподумавши, как обычно ))))) ну уж больно хотелось диски-то прицепить, зимой купленные.. и так слишком долго ждал )))
 
Сверху