SOS! Авария.. КАСКО задним числом!!

Juli-S

Кёрхер Мэн
Ребята, попала в аварию в выходные, виновата я. КАСКО закончилось в июне..:( Ремонт требуется серьезный, помогите, кто может, кто знает, к кому обратиться и реально ли сделать КАСКО задним числом, пожалуйста!!! Я думаю на этом форуме даже не стоит объяснять, что значил для меня мой Питюша, отремонтировать своими силами в данный момент нереально...
То, что это дело противозаконное - я знаю.
 
D

DeeTee

Гость
Ребята, попала в аварию в выходные, виновата я. КАСКО закончилось в июне..:( Ремонт требуется серьезный, помогите, кто может, кто знает, к кому обратиться и реально ли сделать КАСКО задним числом, пожалуйста!!! Я думаю на этом форуме даже не стоит объяснять, что значил для меня мой Питюша, отремонтировать своими силами в данный момент нереально...
То, что это дело противозаконное - я знаю.
это тяжело будет,а если поймают-можно загреметь в места не столь отдаленные.
 
L

Lemon

Гость
Я знаю, что это реально. Цена вопроса: стоимость КАСКО + 1-3 тыс.$.
НИКТО не будет "этим" заниматься с незнакомыми людьми. Увы......

Трясите друзей и знакомых.......
 

Juli-S

Кёрхер Мэн
Я знаю, что это реально. Цена вопроса: стоимость КАСКО + 1-3 тыс.$.
НИКТО не будет "этим" заниматься с незнакомыми людьми. Увы......

Трясите друзей и знакомых.......


Всех перетрясла, всех! Помогите... я не незнакомый человек :), не засланый казачок... обычная студентка МГУ у которой кроме студентческого и Питюши больше ничего нет...
 
L

Lemon

Гость
Всех перетрясла, всех! Помогите... я не незнакомый человек :), не засланый казачок... обычная студентка МГУ у которой кроме студентческого и Питюши больше ничего нет...
Извините, но ничем не смогу помочь.
 

Лиса

Член Клуба
Ага и в 29 лет все еще бедная студентка МГУ, наверное с юрфака, не иначе.
 

Илья

Член Клуба
Это ещё что...даже около студ.входа в не сильно богатый 2й мед порой такие родстеры стоят.
 

Juli-S

Кёрхер Мэн
Ага и в 29 лет все еще бедная студентка МГУ, наверное с юрфака, не иначе.

Дорогая, Лиса, судя по Вашему злобному сообщению, Вы представляете не лучшую часть прекрасной половины... незная человека и ситуации налететь и заклевать... за что Вы так? за МГУ или за 29 лет?
да, это моё второе высшее, первое оказалось невостребованным.
Но я здесь по другой причине :confused:
 

KЭT

Кёрхер Мэн
Ребята, попала в аварию в выходные, виновата я. КАСКО закончилось в июне..:( Ремонт требуется серьезный, помогите, кто может, кто знает, к кому обратиться и реально ли сделать КАСКО задним числом, пожалуйста!!! Я думаю на этом форуме даже не стоит объяснять, что значил для меня мой Питюша, отремонтировать своими силами в данный момент нереально...
То, что это дело противозаконное - я знаю.


Сделать так точно можно...попробуй договориться со страховой...все равно ничего не теряешь...если агент нормальный попадется-все будет ОК!!!...фигня это все....все так делают...если бы в Воронеже ты была....я б все сделала тебе...а в Москве нимагУ!:)
 

Vados

Член Клуба
Думаю все выше сказанное указывает на то, что помощи в оформлении договоров подобного рода надо искать в других местах. Спрашивайте страховых агентов.
 

Лиса

Член Клуба
Простой и очень добрый совет: к ребятам с юрфака обратись, там очень многие подобным приторговывают, а некоторые преподы консультируют страховые кампании. Так что еще есть кого потрясти.
 

Juli-S

Кёрхер Мэн
Всем спасибо (Кэт, Вадос, Лимон)!
Вопрос исчерпан! Всех обзвонила, даже заглянула в глаза агенту страховой компании, готовому на "это". Много времени прошло, в принципе если бы не протокол ГАИ, можно было бы в фотошопе вернуть Питюшу в прежнее состояние (или взять аналогичную с форума :) ) и оформить страховку.
Вывод следующий: нужно было не сидеть на руинах шесть часов ждать гаишников, а бегом оформлять КАСКО, в общем умная мысль как всегда не пунктуальна.
Теперь наверное на "разборку" или как это называется...
 

PHPsoft

Член Клуба
Не - должен быть другой выход. Не нада на запчасти!!!
 
Последнее редактирование:

George

Член Клуба
Юль, на самом деле не торопись, может сервис нормальный найдешь.
 
D

DeeTee

Гость
Если переднеприводный автомобиль бит в морду,и бит серьезно,то,ИМХО,восстанавливать нет смысла.Теряется геометрия кузова,настроить как на заводе невозможно.Удары сзади,сбоку,и т.д. не так страшны,опять же в зависимости от степени тяжести.А вот КАСКО надо было продлевать обязательно,хотя после драки кулаками махать уж поздно....:(
 

Juli-S

Кёрхер Мэн
Если переднеприводный автомобиль бит в морду,и бит серьезно,то,ИМХО,восстанавливать нет смысла.Теряется геометрия кузова,настроить как на заводе невозможно.Удары сзади,сбоку,и т.д. не так страшны,опять же в зависимости от степени тяжести.А вот КАСКО надо было продлевать обязательно,хотя после драки кулаками махать уж поздно....:(

Переднеприводный.... мне уже говорили, что возможно повело весь кузов :((
 
D

DeeTee

Гость
Переднеприводный.... мне уже говорили, что возможно повело весь кузов :((
Увы,в этом случае не поможет никакой ремонт.По КАСКО автомобиль скорее всего списали бы,т.к. стоимость ремонта вероятно превысит остаточную стоимость машины.Слава Богу,что при такой аварии сама осталась жива и невридима.Не расстраивайся,машин в твоей жизни будет еще много,а вот жизнь-она только одна.;)
 

Лиса

Член Клуба
Juli-S, хочу извиниться.Объясню, почему такая агрессия была. Несколько месяцев назад у нас против одного знакомого возбудили уголовное дело именно за то, что помог с оформлением КАСКИ задним числом(работал страховым агентом),тоже на автофоруме ( не нашем)девушка почти плакала, говорила, что денег нет, ребенок маленький, помогите. Как выяснилось это была просто провокация со стороны службы безопасности страховой компании и оказывается крупные компании так делают регулярно на разных автосайтах, чтобы выйти на нечистоплотных страховых агентов. Просто когда человек только регистрируется и сразу же просит о незаконных услугах, согласись, немного подозрительно, тем более еще свежи воспоминания о том случае. Так что еще раз извини.
 
Сверху