снятие генератора.

Аленка

Член Клуба
Всем привет! Подскажите пожалуйста как можно снять генератор для диагностики????
 

graylove

Dream Cruiser
когда у меня слетел ремень генератора..я заехал на ЕВРО АВТО, там поставили новый ремень и ещё в квитанции было написанно "диагностика генератора" ну и сумма там за это
так что я думаю,чтоб его продиагностировать не обязательно снимать
 

SELMER

Видавший Cruiser
когда у меня слетел ремень генератора..я заехал на ЕВРО АВТО, там поставили новый ремень и ещё в квитанции было написанно "диагностика генератора" ну и сумма там за это
так что я думаю,чтоб его продиагностировать не обязательно снимать
Ну и диагностировать не обязательно, чтоб вы заплатили за диагностику:D.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Говорят что нет, надо снять.
Не заморачивайтесь! В Москве есть официалы, заедте , продиагностируют не только генератор, сканером электронику проверят, ходовую,рулевую, сделаете машинку и наслаждайтесь бодрым и эдоровым РТ;)
 

godini

Бан
Не заморачивайтесь! В Москве есть официалы, заедте , продиагностируют не только генератор, сканером электронику проверят, ходовую,рулевую, сделаете машинку и наслаждайтесь бодрым и эдоровым РТ;)
А сколько такая диагностика стоит у АВТОЛАЙТА:)
 

SELMER

Видавший Cruiser
А сколько такая диагностика стоит у АВТОЛАЙТА:)
Любая правельная диагностика обойдется гараздо дешевле ремонта;) p.s Не понимаю, у вас официалы под боком, мне до ближайшего оф.сервиса 8 часов ходу был бы рядом, яб диагностировал весной и осенью:)
 

SELMER

Видавший Cruiser
А сколько такая диагностика стоит у АВТОЛАЙТА:)
Любая правельная диагностика обойдется гараздо дешевле ремонта;) p.s Не понимаю, у вас официалы под боком, мне до ближайшего оф.сервиса 8 часов ходу был бы рядом, яб диагностировал весной и осенью:)
 

подъемник№6

Член Клуба
Диагностика электронных систем у Автолайта стоит 2500 рублей. Для того, чтобы понять справляется ли генератор со своими обязанностями, его снимать не обязательно - достаточно подключить сканер и выполнить некоторые операции. Снятие - крайняя мера - в основном для отправки в ремонт.
 

godini

Бан
Диагностика электронных систем у Автолайта стоит 2500 рублей. Для того, чтобы понять справляется ли генератор со своими обязанностями, его снимать не обязательно - достаточно подключить сканер и выполнить некоторые операции. Снятие - крайняя мера - в основном для отправки в ремонт.
Спасибо,на днях подъеду:good::bye:
 

Аленка

Член Клуба
Дело в том что до официалов не доехать точно. Я нахожусь в 90 км. от Москвы. Иногда мигает датчик неисправности в электроснабжениии. Недавно заглушила машину и уже не смогла завести, разрядился аккумулятор. поставили новый, завели, сняли одну клему, чтобы проверить идет ли заряд от генератора, заглохла через 30 сек.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
. поставили новый, завели, сняли одну клему, чтобы проверить идет ли заряд от генератора,
АХТУНГ:dash2: слов нет, надо было снимать две))))))))))))))))))
до вольтметра еще не додумались . или много дешевых РСМов валяеться????
 

Павлик

Член Клуба
кочмар какой то.... в любом сервисе с электриком вам точно проверят, идет ли заряд и какой мощности ток..... зачем же клеммы то снимать? как сейчас, заводится?
 

Аленка

Член Клуба
кочмар какой то.... в любом сервисе с электриком вам точно проверят, идет ли заряд и какой мощности ток..... зачем же клеммы то снимать? как сейчас, заводится?
обычно заводится, сегодня отвезла в сервис, буду ждать результатов.
 
Сверху