Снег

F.V.L

Член Клуба
Москвичи, как вам сегодняшний снежок?
На дорогах жесть творится, почти на каждом перекрестке авария...
И не видел ни одной снегоуборочной машины, снегопад, как всегда, подкрался незаметно.
 

_Relax_

Член Клуба
Москвичи, как вам сегодняшний снежок?
На дорогах жесть творится, почти на каждом перекрестке авария...
И не видел ни одной снегоуборочной машины, снегопад, как всегда, подкрался незаметно.
Отличный снег) люблю такую погоду, правда пришлось мамин Паджеро взять, чтобы поменьше проблем было))):eek:ccasion5:
 

F.V.L

Член Клуба
Мне тоже такая погода нравится, но за руль лучше не садится, не ты, так тебя.
 

Алекс

Limited Cruiser
На многих улицах чистый лед ..и еще с гребеночкой.. :) Хорошо тому живется кто на шипах (привет Лужкову).
 

Карлсон

Член Клуба
вы что, какие снегоуборочные машины?
мы же в Калифорнии и у нас нет зимы, как и снега)
а этот снегопад как всегда выпал неожиданно и никто ничего не знал))))
собстна гря чему удивляться то)
из года в год одно и то же!
Москва не готова к зиме ни разу!!!
 

Тея

Член Клуба
Снегоуборочные машины есть, но все на Кутузовском))) Там и дефилируют по десять шеренгой. Операция "эскарго". Минут 15 из-за них стояли
 

Павлик

Член Клуба
да есть эти машинки.... ток по большей части они раствор льют.... а погода хороша, мне нравиццо!!! чем больше снега тем меньше чайников на дорогах, остаются только лихачи на полном приводе))))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А после снегопада грязевая ванна обеспечена. Все время грязь-такова наша доля...
 

подъемник№6

Член Клуба
А мне понравилось - выехал из дома в 14.30 (живу в Подмосковье) на спектакль в театр Сатиры (на 19.00) - c запасом в 5 часов. На месте был уже в 16.00 даже машину перед самым театром поставил. Область до МКАДа ВООБЩЕ не чищена - скорость 40-50 км/ч, переехал МКАД и вперед - летел как пуля. Только в сторону области стоял весь Андроповский проспект и Каширка - на борисовских прудах 3 грузовика не могли в горку заехать - сплошной лед. Снегоуборщиков тоже не видел. Ну а к 23.00 вообще все растаяло.
 

Samadi

Член Клуба
Мдааа, крутые у вас там расстояния ))))
Мне до любого конца города - 25-30 минут на авто (если без пробок), до аэропорта - 15 минут пешком )))
 

nova

Видавший Cruiser
Мдааа, крутые у вас там расстояния ))))
Мне до любого конца города - 25-30 минут на авто (если без пробок), до аэропорта - 15 минут пешком )))
Москва в поперечнике ,гдето 38 на 42 км,длина МКАД 109 км,бульварное кольцо 10 км.
 

kLAip

Член Клуба
а я вчера должен был как раз в Мск возвращаться :( из-за снега из Москвы самолет не вылетел... Вот только добрался до дома...

Зато просто зачетно покатал на лыжах :rolleyes:
 

T-I-M

Член Клуба
Ух, хорошо сегодня на КАДе было с утра. Снег идет, все машинки тихонько едут в правых рядах. И только гордый, фиолетовый ПиТи пронесся по этому великолепию в левом ряду, где-то под сотню! :rolleyes:

Да и на заснеженых улицах Кузька гребет снег исправно! ;)

Люблю снежную зиму!!! :cool:
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
Согласен - сегодня с утреца пораньше до Пухтоловой горы и обратно по нижнему шоссе - красотища! :eek:ccasion5:
 

Алексей

Член Клуба
Честно, ради того, чтобы зима была зимой, а не непойме чем, готов и на метро покататься. В выходные и с ребенком укатались на горке - вспотели даже зубы, а вечером с ребёнком и снеговика чумового во дворе слепили и с женой одновременно 2 литра глинтвейна с яблоком с термоса уговорили - КЛАСС!!!:p Так что я тока за снег, и плювал на все неудобства! Нервы свои об кепку трепать - не дождуца!
 

Павлик

Член Клуба
+ я тож за снег!!! но вечерком сегодня будет осень и осень скользко.... не успеют все залить реагентами((((( они кстати пока еще не знают что заморозки грядут))))
 
Сверху