Сломали антенну :(

silver

Член Клуба
По видимому сломали антенну на мойке, но заметил только дома, поэтому буду покупать сам. Сломали прямо у "корня". Может кто-то менял новую на старую или убирал старую - куплю б/у.
 

heretic

Член Клуба
Мне ломали, я менял на моторизованную, чтобы больше не ломали. ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
По видимому сломали антенну на мойке, но заметил только дома, поэтому буду покупать сам. Сломали прямо у "корня". Может кто-то менял новую на старую или убирал старую - куплю б/у.
Если антена телескоп, то их бльше не выпускают, надо будет полностью все менять...
 

silver

Член Клуба
Антенну отремонтировал. Купил простую телескопическую за 90 руб. (единственный вариант, кстати, нашел объездив с десяток магазинов) и вставил ее в родное крепление. :)
 

abbra

Кёрхер Мэн
Кто подскажет, где крепление на крыло для антенны взять
 

Amlodipin

В поиске разборок
можно купить антенку под стекло лобовое а дырку в крыле зашпоклевать,наклейку наклеить или обманку поставить)
 

abbra

Кёрхер Мэн
Так вот и в том то и дело, что заделать дырку спецы не рекомендуют, так как потом будут волны или рябь. А что поставить на замену не знаю

Мож у кого какие мысли на эту тему?
 

Shaman

Звездный Cruiser
снять крыло, приварить пластину изнутри, зашпаклевать, вывести, загрунтовать, покрасить.
 

Гавр

Кёрхер Мэн
Хорошая выдвижная антенна с усилителем ловит лучше чем та, что на лобовом
 

ilia

Panel Cruiser
Хочу заменить штатную,на телескопическую.
Гайка ем оиварачивается?
Подкрылок надо снимать или через штатное место можно и как ее закрепить?
Кстати крышка с замком на бензобак подошла master sport от десятки русской за 150р,да и ключик очень симпатичный на наш похожий.
 

ilia

Panel Cruiser
Лично я поставил вот такую, за 2500 р.(есть в хроме и чёрненькая!);)

Можно порядок описать куда подключал и как старую все вытащил и к чему крепил новую антенну
Прикупил себе такую же только prologi и очень хочу поставить.
Так как хулиганы уже обхаживают по близости на днях мне номер новый ногой замяли,шурупы с номерного знака выкрутили-вот боюсь и до антенны добирутся:ireful3:
 
Последнее редактирование:
Сверху