Слабо дует из дефлэкторов

lemonka

Limited Cruiser
На машине 2001г, (салонного фильтра нет) слабый поток воздуха, кондиционер или печка значения не имеет, на 4 скорости поток меньше чем на 2-ой должен быть. Турбинка вентилятора крутится активно, мусора визально не нашли...
В сервисе заявили, что 100% забит фильтр салона, который находится в салоне под панелью, разве есть ещё какой-то фильтр кроме как под капотом слева???

В чём может быть проблема??? разбирать панель смысл есть? Есть системы промывки(чистки) может можно помыть?
 

lemonka

Limited Cruiser
Палыч спасибо, тему читал полностью давно ещё.

Lemon я при этом не присутствовал ))) видимо в первый :)

Это всё ерунда, вопрос неужеле воздуховоды забились? есть там ещё что-нибудь что может забиться???
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Палыч спасибо, тему читал полностью давно ещё.
Lemon я при этом не присутствовал ))) видимо в первый :)
Это всё ерунда, вопрос неужеле воздуховоды забились? есть там ещё что-нибудь что может забиться???
А это не тот же сервис, где Вам коленвал крутили часами, строго соблюдая "официальные рекомендации"? ИМХО, шли бы Вы оттуда... безопаснее это будет для машины... и Вашего бюджета, наверное :)
 

lemonka

Limited Cruiser
Я не для себя стараюсь, для товарища ))))) у меня всё ОК
А с коленвалом... ну с кем не бывает, результат вроде достигнут, я пока доволен.

Просто самое явное при слабом потоке это забитый фильтр, другое дело не все знают что его нет!!! Вопрос пока открыт...
 

T-I-M

Член Клуба
По идее, там в воздуховоде должен стоять радиатор кондиционера который охлаждает воздух. Неохлаждаемый воздух, при выключеном кондиционере все равно проходит через этот радиатор. Вот он обычно и забивается всякой "кАкой", особенно когда нету салонного фильтру! :(
 

lemonka

Limited Cruiser
ОК собственно так и думали )))) теперь вопрос до него как добраться??
он под панелью справа кажется ? или снизу?
 
Сверху