Скрипит панель

mTvPt

Кёрхер Мэн
Господа, сталкнулся с такой вот проблемой, скрипит, нервы треплет. Где-то с права, снимал верхнюю крышку и пластиковую накладку стойки, лил силикон, непомогло. :( Может кто то уже баролся с подобным и подскажет мне то подлое место, откель звуки такие мерзкие идут?
 

zilgaz

Член Клуба
Скрипеит панель

[highlight]ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ПО РУССКИ ПРАВИЛЬНО!!! Больше подобные сообщения читать не буду![/highlight] :(
 

Павлик

Член Клуба
рамка, лобового стекла. проверить просто, при движении(когда скрипит) надавите с усилием на стекло( можно в примерное место скрипа, либо по центру) скрип пропал-выходите на улицу и под рамку(это между кузовом и уплотнителем стекла) с помощью мал трубочки заливаете. у меня скрипело как телега.... я думал, что отклеилось,но простой метод помог. удачи!
 

mTvPt

Кёрхер Мэн
рамка, лобового стекла. проверить просто, при движении(когда скрипит) надавите с усилием на стекло( можно в примерное место скрипа, либо по центру) скрип пропал-выходите на улицу и под рамку(это между кузовом и уплотнителем стекла) с помощью мал трубочки заливаете. у меня скрипело как телега.... я думал, что отклеилось,но простой метод помог. удачи!

Пасибо, попробую
 

mTvPt

Кёрхер Мэн
Скрипеит панель

[highlight]ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ ПО РУССКИ ПРАВИЛЬНО!!! Больше подобные сообщения читать не буду![/highlight] :(

Отличная идея и повод доколебаться до опечатки. Поддерживаю.

З.Ы. Спасибо за исправление.
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Господа-товарищи. Весной менял лобовое стекло - ставил оригинал. Вроде бы все было хорошо, но теперь поскрипывает всё на кочках-ямках. Топик почитал, но что-то не въехал. Это, что WD-40 нужно прыскать на резинку которая снаружи? Не проест ли ВД-40 уплотнитель? Если можно фото - куда пырскать-то? спасибо
 
Сверху