Скоро зима...

Art-katy

Член Клуба
Godzillo написал(а):
Еще вопрос, относящийся к зимнему периоду.
Вчера, залезая в машину, принес с ногами какое-то количество липкого мокрого снега, часть его, естественно, оказалась не на маленьком стандартном коврике, а прямо на полу.
В связи с чем хотел бы поинтересоваться у владельцев PT, уже перезимовавших с ним- меняли ли вы на зиму коврики на какой-то более глубокий и габаритный вариант? Боюсь, что с обычными ковриками пол будет все время мокрый и грязный.....
Алиса!Это был ответ на данную цитату.На сколько я поняла, вопрос относился ко ВСЕМ владельцам РТ?!
Или после ВАС не высказываться :?: :?: :?:
 

Алиса

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Godzillo написал(а):
Еще вопрос, относящийся к зимнему периоду.
Вчера, залезая в машину, принес с ногами какое-то количество липкого мокрого снега, часть его, естественно, оказалась не на маленьком стандартном коврике, а прямо на полу.
В связи с чем хотел бы поинтересоваться у владельцев PT, уже перезимовавших с ним- меняли ли вы на зиму коврики на какой-то более глубокий и габаритный вариант? Боюсь, что с обычными ковриками пол будет все время мокрый и грязный.....
Алиса!Это был ответ на данную цитату.На сколько я поняла, вопрос относился ко ВСЕМ владельцам РТ?!
Или после ВАС не высказываться :?: :?: :?:
:hello2: Катя! После МЕНЯ,,, да сколько угодно! Пожалуйста! У меня возражений нет!
Хочу принести свои извинения, если я тебя обидела :?: :!:
 

BIV

В поиске разборок
Zmit написал(а):
А я ввиду отсутствия подогревов, учитывая Митин опыт, приобрел ныне чудные накидки из австралийских овечек покрашенных в серый цвет, под цвет крузеровой кожи. Мягко так и тепло :) . У аппарата сразу вид какой-то богемный :roll: .
:shock: :?: Я тоже такие ХОЧУ!!! Подскажи где приобрел :?:
 

Zmit

Член Клуба
Приобрел здесь. В Отрадном уже нет, забрал последнюю. Попробуй второй магазин.



Вообще классная штука :laughing3: . Три дня балдею.Тепло, мягко, уютно, и стильно - австралийские овечки добавили комфорта :) ,только кресло пришлось назад чуть-чуть сдвинуть. Сегодня и на пассажирское повесил, по просьбе жены.
 

Zmit

Член Клуба
ВАУ!!! В Москву пришла зима! Только что совершил вояж по Ярославке и обратно, дите отвозил к дедушкам-бабушкам на каникулы. Все занесено. :Hangman: Аварии. :pottytrain2: Сугробы :evil3: .День Жестянщика на носу. :(
Вобщем, здраствуй Зимушка-зима :reindeer:
 

ZZheka

Член Клуба
В Смоленске та же беда. Еле со стоянки выехал.Я только на сегодня на 10 записался резину менять. :evil:
 

bond045

Младший Cruiser
а у нас снегом так и не пахнет :-( и еще пару недель будет +10 держаться!!!
 

alexcapri

Младший Cruiser
почему то никто не затрагивал тему защиты лакокраски зимой... никого не беспокоит???
лужковская химия вместе с краской не слезет?
не за одну мойку конечно.
может какие полироли защитные есть?
 

Art-katy

Член Клуба
Я искала на днях,сказали,что бывает какая-то полироль,что то типа "антисолин",но в наличии нет. :cry:
 

Zmit

Член Клуба
alexcapri написал(а):
почему то никто не затрагивал тему защиты лакокраски зимой... никого не беспокоит???
лужковская химия вместе с краской не слезет?
не за одну мойку конечно.
может какие полироли защитные есть?
Перед зимой после мойки лично отполировал Тартловским тефлоном. Среди зимы повторю еще раз. Прошлая зима прошла без потерь - только хром на дисках, но об этом уже все сказано.
 

Zmit

Член Клуба
Продолжаю заброшенную на антресоль с прошлого года вновь актуальную тему.
Сегодня , посмотрев на http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm переобул машину. Эта зима пройдет на новых специально закупленных дисках СКАД :
- родной хром уехал с Митиным РТ - и проверенной GY Ultra Grip 500 c шипами.
Всем удачи на дорогах в наступающей на нас зиме:wave: !
 
Последнее редактирование:

MitQa

Член Клуба
Я поеду переобуваться завтра... Вернее, как я полагаю, стоять в очереди на шиномонтаже ;)
Обуюсь в HKPL-4. Прошлые две зимы ездил на ней - ни разу не пожалел о своем выборе :)
 

Zmit

Член Клуба
Надеюсь, все переобулись, а кто не успел, пусть поспешит.
 

Алексей

Член Клуба
А еще лучше недельку попешеходить

До следующих выходных. Вероятность получить какой-нить баржой в зад в пробке сейчас возрасла до крайности, так что сегодня плюнул на авто и на метро. Правда, похоже, метро тоже не успело переобуться - стоят сразу несколько линий.
 

heretic

Член Клуба
Переобулся в субботу, т.к. пока без очередей. У нас пока погода не зимняя, но лучше уж на неделю раньше, чем на неделю позже... ;)

З.Ы. Обул в резину, доставшуюся от предыдущего владельца - Michelin ALPIN.
 

Xal

Член Клуба
Надеюсь докататься до четверга. Тьфу-тьфу-тьфу, пока осадков нет и довольно тепло. Резина GY Eagle RS-A позволяет не торопиться, если серьезного гололеда не будет. В пятницу уеду в отпуск и вернусь через неделю. Тогда и переобуюсь.
 
Сверху