Сколько подушек справа???

zilgaz

Член Клуба
Чейто я не разберусь, сколько на движке справа подушек? В каталоге три, в реале вижу верх и низ, а где третья?
Вопрос возник из того, что при трогании отчетливо слышен стук справа, верхняя и нижняя подушка внешне целые. Что еще может стучать? Ходовка заменена вся, полностью вся (кроме пружин) Стойки, шаровые, наконечники, рейка, шарнир рулевого вала, стойки стаб., отбойники, опоры стоек верхние и нижние. Всё Мопар.

Задрал блин ПТ круизер, люблю его заразу, другую машину давно бы продал.

Может ли на кочках (на щебне) стучать правая подушка?
 
N

nester05

Гость
ПО ЦЕНТРУ ДВИГЛА,снеми подкрылок..и увидешь направляющию,самая дорогая из подушек(нашего авто)
 

Archangel

Ветеран Движения
Может ли на кочках (на щебне) стучать правая подушка?
Может. Но я бы заехал на яму и все там перепроверил.
Вот еще когда то была такая проблема с Ниссаном (при чем не только у меня) при определенном износе тормозных колодок начинали стучать суппорта. Лечилось поджатием прижима.
 

zilgaz

Член Клуба
Какие суппорта???? Чё я стук колодок не отличу от сильного стука при трогании и стука на стиральной доске??? Нет это точно не суппорта. На яме я стою, что толку, там нихера не видно. Да, забыл написать, 2.4 МКПП!
 

Archangel

Ветеран Движения
Так ты свет то включи. Возьми монтировку и все пошатай. Или пусть сверху кто машину пошатает, а ты под ней посмотри. Дел то куча.
 
N

nester05

Гость
двигатель крепется на 3х подушках с права..одна с верху..2я с низу,3 я по центру,её не видно,но подкрылок открутишь..увидешь винт под звёздочку...вот этот винт держит..центр движка через эту подушку
 

41krieger

Ветеран Движения
Будешь смотреть, за одно посмотри и трубки кондея. Они частенько до корпуса достают в районе верхней подушки. Средняя подушка рвется очень и очень редко, так что не верю...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Видео познавательно, только китайские подушки они туда ставят, которые "бегают" пару месяцев и рвет также!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
На GT тоже бы такие подушки поставил, а то перед машины прыгать начинает когда газ в пол. И за счёт этого сцепления меньше.
 

zilgaz

Член Клуба
Да ну их нах, заменю все три, может поможет.

2 Кригер. За трубки посмотрю, спасибо Вить!:drinks:
 
N

nester05

Гость
коробка и подушка коробки(кароче держится на коробке)
 
Чейто я не разберусь, сколько на движке справа подушек? В каталоге три, в реале вижу верх и низ, а где третья?
Вопрос возник из того, что при трогании отчетливо слышен стук справа, верхняя и нижняя подушка внешне целые. Что еще может стучать? Ходовка заменена вся, полностью вся (кроме пружин) Стойки, шаровые, наконечники, рейка, шарнир рулевого вала, стойки стаб., отбойники, опоры стоек верхние и нижние. Всё Мопар.

Задрал блин ПТ круизер, люблю его заразу, другую машину давно бы продал.

Может ли на кочках (на щебне) стучать правая подушка?
дотянуть (если дотянуться )два болта рычагов,стойки стабилизатора стянуть сильнее,резинки стабилизатора .
 

maestro116

Panel Cruiser
Такая же фигня. Стучало не по деццки. Заменил все резинки- нормально.
 
Сверху