Сколько можно терпеть ЖЫВОТНЫХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pug

Член Клуба
Лиза, большой респект. Чувствуется рука опытного укротителя. Фрейд отдыхает...
P.s. сим никого обидеть не намеревался...
 
ЛИЗА
Очень приятно, что побаловала Ваше ЭГО.
К вашим обо мне представлениям стремлюсь добавить: на женские ники свои патологии временами сдерживаю.
не обратим внимание на эту ссылку правда же ничего общего
http://hghltd.yandex.com/yandbtm?ur...E4%E5%EB%E8%3A%3A3831%29//6&dsn=274&d=3316876
 
Милый и крайне воспитанный ZZheka,большая просьба мою личку однотипными (цитирую: "Милое, как жизнь анальная?") обойти стороной....так, спешу огорчить Ваш грандиозно-подвижный анус заявлением ни с какой стороны я не похожа на Алешу и тем более не имею права называться этим замечательным древнерусским именем. АГА... передаю привет Вашему крайнередкому семяизвержению.
 

Лиза

Touring Cruiser
малышка, ну вот, ты так меня огорчила...! Почему вдруг на "Вы"? Мне казалось, мы уже достаточно сблизились для более интимного обращения.......Ну-ну, не дуйся, прелесть моя!
В ссылочки не имею обыкновения заглядывать, не настолько любопытна, но забота приятна и трогательно все это так...эх! слезу вышибает!
Киска, будь умненькой...иногда хотя бы..
 

Лиза

Touring Cruiser
видимо, еще не до конца...идентичны....
В любом случае счастлива. что мы снова подружки...Насчет ночи - ее было мало, тебе не кажется? С трудом сдерживаемая страсть рвется наружу.....и не пытайся скромно отмалчиваться и нежно краснеть...девочка моя, ты ведь счастлива, что встретила меня. признайся!..........
 
Моя новая и надеюсь симпатичная подруга!!! скобки уррррааааа малыш не одинок у него ураааа есть подруга опять скобки
прости, я настолько безупречна
прости, я еще не успела вполной мере ощутить на своих нежных раскрасневшихся щечках всего счасТИЯ общения с тобой
ээээх
 
Лиза вы так скромно удерживаете мою необузданную страсть перед монитором, однако ваши ответы слишком долго ждать к сожалению
меня давно ждут
целую по взрослому в правую грудь
навеки ваша DARK PASSION
 

Лиза

Touring Cruiser
маленькая, что с тобой? Где знаки препинания? Не разочаровывай меня... опасаюсь, что кальвадос был тобой принят без соблюдения мер предосторожности...т.е.в немалом количестве...В следующий раз спрашивай совета, я тебе всегда подскажу - что к чему....ну или кто с кем..
Крошка, давай посекретничаем - а у тебя есть мужчина?
 

Лиза

Touring Cruiser
мда, судя по предыдущему ответу - мужчина у бедняжки отсутствует за ненадобностью.....
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
я вобще не понимаю что тут происходит но кому-то точно весело.
в грудь по взрослому? :roll: эт как
 
GT cruiser: да ничего особенного не происходит, вот дружим с Лизой по нарастающей :partyman:
 
блин, Лиза ты сразила меня наповал, видишь(!!!????) по твоей милости не успела на порог дома, так сразу к тебе манит-манит-мааааааанит.............
ну-ну родная моя,не плачь, не скорби, ты самая-самая удивительная, просто ПРЕЛЕСТЬ, совершенно не зачем так сильно расстраиваться ( я конечно понимаю что сама тебя спровоцировала отвечать быстренько, не подумав как следует) ну зачем же "ненадобность"??? не переживай ты так!!! не все еще потеряно!!! ты все еще мой главный врач, а я твой самый маленький-ненадежно отсталый пациент , который ОЧЕНЬ тебе по доброму завидует ведь всет-ки как же тебя любят мальчонки на этом сайте, а я? что я? мне только секс предлагают , не пристойный мля, анальный!!! А ТЫ!!! А ТЫ САМО СОВЕРШЕНСТВО!!! НЕ забывай об этом Я БОГОТВОРЮ твою отзывчивость и желание помочь мне.
Теперь о грустном: как никто другой уж ТЫ(!!!!) ДОЛЖНА знать, что перепады настроения, переход с "ты" на "вы", временное или постоянное отсутствие знаков препинания ( и прочая, прости Asmadeus,орфография ) неотъемлемые симптомы моего шизотопического и бредового расстройства
 
Моя гррррациозная подруга я так косноязычна поэтому:
""Может показаться, что по врожденным своим особенностям психоневротики в своем сексуальном поведении очень приближаются к извращенным и в такой же мере отдаляются от нормальных. Однако весьма возможно, что конституциональное предрасположение этих больных, кроме слишком больших размеров сексуального вытеснения и чрезвычайной силы сексуального влечения, заключает в себе еще невероятную склонность к перверсиям в самом широком смысле слова
У большинства психоневротиков заболевание появляется только после наступления половой зрелости под влиянием требований нормальной половой жизни, против чего прежде всего и направляется вытеснение. Или же наступают более поздние заболевания, когда либидо получает отказ в удовлетворении нормальным путем. В обоих случаях либидо ведет себя как поток, главное русло которого запружено; оно заполняет коллатеральные пути, остававшиеся до того пустыми. Таким образом, и кажущаяся такой большой (во всяком случае, отрицательная) склонность психоневротиков к перверсиям может быть обусловлена коллатеральным течением, или, во всяком случае, это коллатеральное течение усиливается."
 
Господину GT cruiser от вышеописанного Господина ( про целоваться, хоть и не про грудь, но(!) принцип практически тот же)
"Предварительными сексуальными целями считаются известные промежуточные процессы (лежащие на пути к совокуплению) отношения к сексуальному объекту - ощупывание и разглядывание его. Эти действия, с одной стороны, сами дают наслаждение, с другой стороны, они повышают возбуждение, которое должно существовать до достижения окончательной сексуальной цели. Одно определенное прикосновение из их числа, взаимное прикосновение слизистой оболочки губ, получило далее как поцелуй у многих народов (в том числе и высокоцивилизованных) высокую сексуальную ценность, хотя имеющиеся при этом в виду части тела не относятся к половому аппарату, а составляют вход в пищеварительный тракт."
 

Лиза

Touring Cruiser
Бурные рукоплескания!!!!!!
Не могу не оценить твоих усилий, дорогая...Это ж надо так вдохновиться, найти спец.литературу и все это сюда забабахать...Я так полагаю, тебе на меня не жаль времени? Приятно, черт возьми..
Жаль, в данный момент этого времени нет у меня..
...Левая грудь в тревожном ожидании...
 

Лиза

Touring Cruiser
Единственное, что все-таки хотелось бы уточнить, моя девочка - твое либидо получает-таки удовлетворение нормальным путем или ему и в этой малости было отказано?
Обнимаю...
 
Лизусь, дЕва мОя! Это всего лишь спец.литература. Чего(?) ты так разнервничалась??? Крохотулечка, мы же знаем с тобой, что учения этого подозрительного дядьки меркнут перед твоим галлюцинаторно-параноидным синдромом........восприятие реалий ТО (гыгы) поднарушено малек (опять гыгы)
ЗАДЫХАЮСЬ В ВАШИХ ОБЪЯТИЯХ, НЕ ПРЕКРАЩАЯ ЛЮБИТЬ ВАС!!! ( возможно пресловутое гыгы здесь по умолчанию)
 
Ну вот!!! блииин!!! ШОЖЭ??Произошло???
Милая, милая Лиза, не совсем давненько ты была такая веселая, САМА СЕБЕ безумно нравилась, героически пыталась КО мне интимно приблизиться, а теперь(!!!) ТВОЕ раздражение уже не сквозит, а скажем сдувает меня, ты наверное много работаешь, устаешь....нельзя же себя так мучать!!!
Появятся баааааааальшие-прееебольшие мешочки под глазиком, да и трепетная левая грудь может не дождаться (тьфу-тьфу-тьфу).
ФИГНЯ, я спасу тебя!!! Сперва рекомендую легкие умственные нагрузки (начни хотя бы, по старой нашей дружбе, ответь сама на такой нестрашненький вопросик как? и почему? безупречный Dark Passion удовлетворяет свое либидо).
И
Тогда
Мой ВТОРОЙ подарок
Будет
сИстрой
Близнецом первого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху