Штатная сигнализация или ...... ?

D

DeeTee

Гость
Наконец то сподобился я заменить сигнализацию.Стояла штатная+древний какой-то "Томагавк".Поставлена Star Line B6 с обратной связью,дополнительно установлены блоки доводки стекол и люка.Мастер-умница,сумел завязать сигнализацию на штатную сигналку,теперь ношу один брелок-пейджер,машина в случае чего орет не сиреной,а штатным сигналом.Доволен:D
 

FuRmAnOv

Кёрхер Мэн
А есть у кого то схемки электрические и т.д. для установки доводчика стекол и сигналки ?
 

FuRmAnOv

Кёрхер Мэн
:p Буду премного благодарен, в поиске нашел еще пару похожих темок но то что по делу), то мертвое и 403 error:eek:fftheair:
 

Sipaylov

Младший Cruiser
А есть у кого то схемки электрические и т.д. для установки доводчика стекол и сигналки ?
Могу продать за символическую плату блок управления стеклоподъемниками. Купил на саабовскую сигналку, а он там не понадобился... На ПТ сей блок стоит.
 
D

DeeTee

Гость
А есть у кого то схемки электрические и т.д. для установки доводчика стекол и сигналки ?
Схемки там простейшие.Они лежат в коробке,но я бы сам не рискнул лезть и устанавливать эти блоки,чем черт не шутит.Блоки эти дешевые,я купил две штуки (на 4 и 2 контакта) в общей сложности за 600 руб.,можно найти и дешевле.Установка отдельно блоков-1 час и 1000руб.
 

FuRmAnOv

Кёрхер Мэн
Схемки там простейшие.Они лежат в коробке,но я бы сам не рискнул лезть и устанавливать эти блоки,чем черт не шутит.Блоки эти дешевые,я купил две штуки (на 4 и 2 контакта) в общей сложности за 600 руб.,можно найти и дешевле.Установка отдельно блоков-1 час и 1000руб.
Да... :) в какой коробке простите? Схемки попросил мастер, по возможности так сказать из интернета подрезать. Доводчик стекол я купил, сигналка тоже есть. Вообще как вы думаете электрик который ставил сигнализацию на 220с, и 6-ю мазду ) сможет разобраться с кузей?:book:
 

Отважный

Член Клуба
Да... :) в какой коробке простите? Схемки попросил мастер, по возможности так сказать из интернета подрезать. Доводчик стекол я купил, сигналка тоже есть. Вообще как вы думаете электрик который ставил сигнализацию на 220с, и 6-ю мазду ) сможет разобраться с кузей?:book:
На заборе тоже надписи... Ты видел как он ставил сигналки на 220с и Маздец6? В РТ нет ничего сложного, но самому лесть туда не нуна.

№2: Хочешь, сведу с челом, который мне это ставил? Без "схемокизинтернетаподрезанных"?
 

FuRmAnOv

Кёрхер Мэн
На заборе тоже надписи... Ты видел как он ставил сигналки на 220с и Маздец6? В РТ нет ничего сложного, но самому лесть туда не нуна.

№2: Хочешь, сведу с челом, который мне это ставил? Без "схемокизинтернетаподрезанных"?
№1 да уверен, я ему сам эти машины прионял.
№2 очень хочу, мне сегодня уже обещали, но все чего то не как ):grin:
 
D

DeeTee

Гость
Да... :) в какой коробке простите? Схемки попросил мастер, по возможности так сказать из интернета подрезать. Доводчик стекол я купил, сигналка тоже есть. Вообще как вы думаете электрик который ставил сигнализацию на 220с, и 6-ю мазду ) сможет разобраться с кузей?:book:
Схемки-в упаковке вместе с блоком,конечно,если блок хороший.Я например покупал Пандору.Мастер,который спрашивает схемки на блоки доводки,ИМХО-плохой спец.Слухи о сложности устройства ПиТи сильно преувеличены.Все как у всех,даже проще.Передняя панель разбирается на раз-два-три.Мне блоки доводки установили за час.Телефон мастера бросил в личку,будет желание-звони.
 

Stepan

Член Клуба
Не нашел у себя на дверях датчиков на открытие :rolleyes:
Под капотом есть ) видимо это особенность кабрика :confused:
На открытие двери сигналка срабатывает через пару секунд... звук мне понравился :D мощно, новые нотки, сразу хочется бежать :)
 

T-I-M

Член Клуба
Перестала работать стандартная сигналка и центральный замок.

Что делать? У меня брелка нет, закрываю и открываю машину ключом. Иммобилайзер работает. Раньше при закрывании водительской двери ключем, срабатывал центральный замок (все двери закрывались) и машинв вставала на охрану (начинал мигать светодиод в панели приборов). Сейчас закрывается ключом только водительская дверь (центральный замок не срабатывает), на охрану не встает. Кнопками на дверях, двери не блокируются (кнопки не работают).
Проверь предохранители и попробуй еще раз, на несколько минут , отсоеденить аккумулятор.
Вчера после матча "Зенита" и чуть-чуть пива, перепробовал все! Отключил аккумулятор, выдернул все предохранители и релюхи под капотом и в салоне, поставил обратно. Ничего не помогает.

В чем еще могет быть дело! :confused:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Не нашел у себя на дверях датчиков на открытие :rolleyes:
Под капотом есть ) видимо это особенность кабрика :confused:
На открытие двери сигналка срабатывает через пару секунд... звук мне понравился :D мощно, новые нотки, сразу хочется бежать :)
датчики стоят в замках
 

karlsson

Младший Cruiser
Вчера после матча "Зенита" и чуть-чуть пива, перепробовал все! Отключил аккумулятор, выдернул все предохранители и релюхи под капотом и в салоне, поставил обратно. Ничего не помогает.

В чем еще могет быть дело! :confused:
У меня тоже проблем такого типа, тока брелок есть, и батарейку в нем поменял, а двери не работают...
 

41krieger

Ветеран Движения
Вчера после матча "Зенита" и чуть-чуть пива, перепробовал все! Отключил аккумулятор, выдернул все предохранители и релюхи под капотом и в салоне, поставил обратно. Ничего не помогает.

В чем еще могет быть дело! :confused:
на замках дверей,есть микропереключатель, дело скорее всего в нем.
 
Сверху