штанга задней подвески

Cерёжа

В поиске разборок
Доброго вечера всем, прошу подсказки.
На задней подвески есть вертолет, в неё втыкаются наконечники с рычагами под каталожным №04656466AD они состоят из двух половинок. можно узнать № наконечника?
 

sEEW

В поиске разборок
и наконечники, по ходу, не меняются отдельно(((((((
 

Cерёжа

В поиске разборок
Спасибо за ответ, но эти номера есть в наших каталогах на USA-AUTO, но интересно что эти тяги состоят из двух частей, наверно должны и отдельно продаваться:(
 
N

nester05

Гость
а,не судьба, выприсовать наконечник, взять штангель и походить по магазам наших авто
 

Cерёжа

В поиске разборок
судьба:) только что б пойти по нормальным магазинам мне надо будет ехать 120 км. до Москвы, а наши магазины продают только отечественные запчасти, а импортные возят только под заказ..)) так что
 
N

nester05

Гость
я,про ваз,газ и говарил,я думаю наконечники..мало чем отличаются...валяется тяга у меня..от туда же..я имею ввиду маятник...руки никак не дайдут..разобрать тягу..а,так же наконечники рулевых..можно посмотреть от отечественного автопрома..чем тянуть за 220 бакинских,непонятно чьи возможно китай(не утверждаю)...но те лепят от презерватива-до батона..делают всё..даже не стесняясь..липить под БРЕНДАМИ..
 

Cерёжа

В поиске разборок
согласен... только от наших машин, сами пальцы толстые, а там тоненькие отверстия
 
N

nester05

Гость
ради,эксперемента..займусь..тягу откручу..т.к,менял маятник с тягами..а этот снял...тоже гримело сзади,не понимал чего..тут соседняя тема сущесвовала..по поводу звона сзади..может и маятник с тягами звенеть..
а,так маятник с одной тягой цел,а вот на второй..наконечник в ро.. вые...
 

Cерёжа

В поиске разборок
попробую заказать в Россию, начистили 225$ только не знаю с доставкой это или нет две тяги вместе с вертолетом... а купил отдельно китайский вертолет Dorman 905201, так в него болт в среднее отверстие не лезит, тяги встали, а прекрипить его к балки не удается, попробую рассверлить может получится:D
 
N

nester05

Гость
наоборот болт подбери,либо токурю закажи из хорошего метала,там нагрузка
 
N

nester05

Гость
ну ты прослабишь..основную часть..вертолёта.из-за чего и меняется он
 

sEEW

В поиске разборок
попробую заказать в Россию, начислили 225$ только не знаю с доставкой это или нет...:D
это с доставкой. посмотри в почте емэйл от продавцов-там счёт. И в нём расписано всё и сколько стоит. Шиппинг Интернационал))))) - 42 USD:drinks:
 

Cерёжа

В поиске разборок
Вот сегодня 18 августа 2012 года подтвердил платежку на сайтеhttp://www.mopar-wholesale.com/

Thank you for your order.

Items Ordered:
Item: rear suspension, suspension components, lower link PT Cruiser штанга нижняя
Price: $67.20
Tax: $0.00
Qty: 1
Total: $67.20

Item: rear suspension, suspension components, bracket PT Cruiser вертолет
Price: $47.20
Tax: $0.00
Qty: 1
Total: $47.20

Item: rear suspension, suspension components, upper link PT Cruiser штанга в верхняя
Price: $67.20
Tax: $0.00
Qty: 1
Total: $67.20

-----------------------------
Items Total: $181.60 стоимость товара
Shipping Method: International Shipping
Shipping: $42.00 доставка
Order Total: $223.60 всего


посмотрю сколько времени пройдет с момента заказа и доставки товара до дома.... быстреее чем в интернет магазинах или как? но дешевле это точно:D
 

sEEW

В поиске разборок
продавцы приклеили мне ссылку на почтовую службу . Можно отслеживать движение посылки))))
 
Сверху