Сгорело сцепление - машина не заводится

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ребят такой вопрос (не у меня сгорело сцепление) - есть на продажу один PT у него сгорело сцепление - владелец говорит что машина не заводится после этого. Может это наша защита от дурака что надо выжать сцепление перед заводом или продавец что то скрывает? Спасибо :)
 

estrige

Ветеран Движения
голосую за "скрывает", защита реагирует обычно на микрик у педали, и сгоревший диск никак на запуск не должен влиять
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
нашёл другого донора но 2.4 хотя половина датчиков мне подходит, остальное пойдёт на продажу :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
кстати? а почему вы его не купили? Я его забрал сегодня :D , продавец говорил что из Вентспилса один интересовался :) взял только ради двигателя, и clockspring
Я думал его взять но сцепление не связно с тем что машина не заводится. Поговорил с хозяином, он не отрицал что возможно порвался ГРМ. У 2.0 гнёт клапана, поэтому вариант восстановления двигателя я не рассматривал :) но возможно там дело и не в ГРМ, я думаю что теперь уже сможешь рассказать :) если будешь ставить какие детали на продажу дай знать :good:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Или ты 2.4 взял? Тому я тоже звонил но мне половина датчиков тупа не подходит. а я хотел чисто датчики и тд. Остальное у меня в норме :)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
нескромный вопрос, а какая цена на аппараты?))
500 евро за 2.0 со згоревшей сцепой и возможно с грм. но это с правом на переписку и тд. и 500 евро за рабочий 2.4 на автомате. но без переписки на разбор, если хочешь на учёт ставить ещё 400 евро там долги :)
 

estrige

Ветеран Движения
круто, у нас тут жиги толкают за сравнимые суммы)))
 

estrige

Ветеран Движения
в очередной раз убедился что наши люди пытаются при продаже отбить все затраты))
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
в Литве ещё дешевле а в Англии раза в 3 дешевле чем у нас :)
 

estrige

Ветеран Движения
то есть под разбор вполне реально найти машину и главное не дорого?
 

estrige

Ветеран Движения
интересно, когда у нас начнут продавать за адекватную цену, наверное не доживу до этого момента)
 
Сверху