Съемки в кино.. Срочно!!!

Legnachka

Touring Cruiser
30 апреля по НТВ в 19,40 будет идти фильм!
У кого-н есть возможность записать его???? Я не смогу посмотреть!!! А очень хочется, все таки любимый кузя там.....
 
М

Марго

Гость
Сегодня в Питере на Озерном переулке наблюдали съёмки этой киноэпопеи про ментов и прошлись в кадре. Страшно интересно - вырежут или оставят.;) Не пропущу теперь ни одной серии.:D
 

Larisa

Член Клуба
Legnachka Поздравляю твой ПиТи с кинодебютом! :hello1: Только что видела его по телеку!
 

SergS

Почетный член Клуба
Оксанка молодчинка!!!
Несколько кадров...




 
Последнее редактирование:

Борисыч

Член Клуба
Legnachka! Поздравляю с премьерой! Весь фильм закатать не удалось - не хватило памяти рекордера :(, но эпизоды с PT поместились все. Если нужен весь фильм, попробую попросить копию у съемочной группы.
 

sava

Член Клуба
Жена у меня не знала про эти съемки с клуба, обратила внимание, когда попала на сериал, потом мне рассказывала про Пити там. Удивилась, что я знаю этот сериал, а тем более моменты с участием машины, ибо телек кроме новостей утром не смотрю :)
 

Legnachka

Touring Cruiser
Всем огромное спасибо, за поздравления!!
как хоть сам фильм?? расскажите....
 

Sergej

Limited Cruiser
ПеТя блистал! Но такой развеситой клюквы я не видел давненько.
 

Анфиса Истомина

В поиске разборок
Жена у меня не знала про эти съемки с клуба, обратила внимание, когда попала на сериал, потом мне рассказывала про Пити там. Удивилась, что я знаю этот сериал, а тем более моменты с участием машины, ибо телек кроме новостей утром не смотрю :)
У меня тоже мама не знала и тоже мне рассказывала...
 
Сверху