Русская баня. За и против

P

PUMBA

Гость
У нас в Карелиях ещё не такое имеетца. Как вам Леппясюрья? Щебнекопальный посёлок между прочим.:good:
Вот, вот, вот - тебя то я и хотел подключить - ты же по ихнему, по карелски, разумеешь? Скажи им что-нибудь, дабы ночью сны "радужные" приходили...:lol:
 

ultra

Член Клуба
Я разумею ругательности разные,:girl_crazy: не хоцца публиковать. От них ни чего хорошего не приснится.:girl_sigh:
 

ultra

Член Клуба
Я в это время 13.30 только с работы нарисовалась с суток, так что мне приснится ничего ещё не успело...
 

fireflight

В поиске разборок
ни разу не был в бане, поэтому про нее ничего сказать не могу)
та и не хочется как-то туда. не горю желанием)
 

Protos

Touring Cruiser
" Пионэры Грузыии - будте готови! Ля-ядно...":D
Спокойной ночи.:drinks:
Мой папа(дай Бог ему здоровья и долгих лет) говорит это слово "Пионэр" так как его учили в те далекие советские времена...
А я его всегда передразнивал(прости меня папа) - "Пионэр всэм прымэр" так он меня гонял по даче, а потом в бане бил меня..... веником.. пипец баня и веники... дубовые. и березовые срубленные когда листочек только посильнел(ну так деде мой говорил)... и правильно высушенные... не на солнце а в прохладном темном помещении..... Да запарить их правильно... ЭЭ-х когда ж я в баню попаду???? ((((
 

PERS

Ветеран Движения
бааааняяя.... эх когда я ее дострою?... Вовчик, Стасик приезжайте помогать, а? осталось перегордки внутри да полы настелить....
 
P

PUMBA

Гость
.. пипец баня и веники... дубовые. и березовые срубленные когда листочек только посильнел(ну так деде мой говорил)... и правильно высушенные... не на солнце а в прохладном темном помещении..... Да запарить их правильно... ЭЭ-х когда ж я в баню попаду???? ((((
Меня батя, по бане не гонял с веником, ибо бани у нас не было, но про бани в Питере, послевоенные, я от него наслушался... А сам я пристрастился к бане в экспедициях - во-первых попариться, а заодно и помыться...;)
А веники, это твой дед прав, их на Троицу собирают, как раз лист молодой...:good:
 
P

PUMBA

Гость
бааааняяя.... эх когда я ее дострою?... Вовчик, Стасик приезжайте помогать, а? осталось перегордки внутри да полы настелить....
Дим, это называется -"делов то, начать и кончить...":lol: - поверь моему опыту не всё так просто. Хотя скажу тебе откровенно, я бы с удовольствием в хорошей компании поработал руками.:drinks:
 

Карлсон

Член Клуба
и меня, меня берите, я вас фоткать буду, как вы работаете, чтобы потом никто не говорил, что вас только 2-е было))))
 
P

PUMBA

Гость
и меня, меня берите, я вас фоткать буду, как вы работаете, чтобы потом никто не говорил, что вас только 2-е было))))
Ну, во-первых работников предполагается трое - Вовчика забыл - а во-вторых, нам конечно фотокорр нужен, но лучше с молотком в руках, или со стуслом...:D:drinks:
 

Карлсон

Член Клуба
Пумба, я же как раз написал, что зафиксирую всех работников, а то потом будите говорить, что вас только 2-е было))))))
а чтосла такоесла стусла?!))))
 
P

PUMBA

Гость
Пумба, я же как раз написал, что зафиксирую всех работников, а то потом будите говорить, что вас только 2-е было))))))
а чтосла такоесла стусла?!))))
А скажут, скажут, что их было четверо...:lol:
А это, брат, хрень такая, чтобы градус проверять:drinks:... на запИл.
 
Сверху