Рулевые наконечники. Посоветуйте, пжлст, качественный неоригинал.

heretic

Член Клуба
Хорош флудить! :D

По теме. Смысл переплачивать за MOPAR почти в полтора раза, если ACDelco - это такой же оригинал?... ;) Короче, это, ИМХО, разумный компромисс.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Хорош флудить! :D

По теме. Смысл переплачивать за MOPAR почти в полтора раза, если ACDelco - это такой же оригинал?... ;) Короче, это, ИМХО, разумный компромисс.
а кто флудит обсуждения исключительно по теме... хотел совета - получил совет!
 

Copa

Cabrio Cruiser
Кстати на exist еще есть TRW. На сколько я знаю достаточно приличная фирма. Ценник в районе 1500.
 

подъемник№6

Член Клуба
Мопар, мопар и только мопар - 110000 км - 50000 км = 60000 км - лично столько я отъездил на своих - потом продал машину без проблем с ходовой - остальное не айс - может быть только если шприцевать после каждого дождя...
 

heretic

Член Клуба
Raybestos (Taiwan) стоит брать? Есть в наличии просто только такие в магазе... Около 500 р./шт. Кто-нибудь имеет опыт использования?

Кстати, колодки тормозные у меня именно этого производителя сейчас стоят. Нареканий нет.
 

AZA

В поиске разборок
Миш, из неоригинала лучше купить MOOG.
 

heretic

Член Клуба
Какие покупал (фирма)? А то по такой цене у них нет ничего, только кЕтай и типа оригинал за безумные деньги.
 

Popux

Член Клуба
Из личного опыта: Spicer от Exist. по 700 с чем-то (скидка имеется). Левый живее всех живых. Правый в хлам через 2000 миль - был бракованный (смазку принимать не желал).
Мое мнение - если брать неоригинал - то только там, где можно рассчитывать на быструю замену (Exist - не подходит).
Собираюсь покупать оригинал и забывать. Отсюда вопрос специалистам (топик стартеру sorry) - а обязательно сразу обе стороны на замену или нет подобных рекомендаций?
 

AZA

В поиске разборок
В наличии нет, надо заказывать. Магазин "Руль" ул. Первомайская, 78 тел. 777-630 E-mail: rul777630@mail.ru. Все запчасти заказывал у них.
 
Сверху