Рулевая рейка

belkins

Dream Cruiser
:) я не придираюсь, просто охота выяснить до конца, когда-нибудь самому нужно будет в рейку лезть, а к нашим машинам рейку-то не просто подобрать, не говоря уже о сальниках, может они к какой-нибудь рейке и стрельнут...
 

sunnyc

В поиске разборок
Рейки у меня с 2.4...
В том то и дело что непонятно к каким рейкам эти комплекты. Все детальки с виду как надо. Но ключевые сальники по краям не той формы, и вообще не то. А то что все остальные сальники-прокладки подходят это уже не актуально, толку от них никакого если течет по краям и в пыльники.
 

belkins

Dream Cruiser
у остальных в буржундии светится номерок 8926 под разными марками, а фотка везде одна как у гейтс
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Подскажите Пожалуйста, знающие люди, по совместимости рулевой рейки (05272722AI) с моим авто (VIN 3C4FY58B92T234777)?
 

BorisVR

Panel Cruiser
Таки чё решили-то? Как узнать - подойдут сальники с рокавто к моей рейке?
Когда рулевые наконечники меняли, посмотрел и нашел капельку на хомуте пыльника. Может облили, когда сливали, а может потекло зи того что АТФ+4 залил... Но смену рейки сейчас не осилю...
VIN 3C8FY4BB91T320056 (2001 г., 2.4 л, не турбо, АКПП)
Там на Рокавто два вида:
EDELMANN Part # 8926 и GATES Part # 348521
 

Diesel

Ветеран Движения
на своём опыте столкнулся с проблемой рулевой рейки ... долго искал, в итоге радость оказалась близко (если брать мск) в автоклондайке очень приличный выбор рулевых реек!!на любой бюджет;)
 

Гарри

Panel Cruiser
А, подтягивать, ни кто не пытался???
Проблем у своей, вроде, нет... так, из праздного интереса.
Андрей, подъёмник№6, говорил, славится земля русская такими мастерами................
 

Bobr

Член Клуба
Подскажите пожалуйста номер рулевой рейки, оригинал, Все перерыл, кучу номеров нашел, а какой именно мой не пойму, и сколько стоит тоже. ВИН 3C8FY78G53T636786
Заранее благодарю.
 

bdv93ru

Младший Cruiser
Привет всем!
Вот попал я на диагностику ходовой:
1 течет масло из АКПП
2 течет масло из ДВС
3 течет рейка рулевая с обоих сторон.
Решил ночать с АКПП, но про рейку прозондировать.(рейка не бьет, сетка чистая,)
Мастер предложил ценник 10т.р. работа + 5т. р. токарю + найти ремкомплект:shok::shok::shok:
Вот начал искать альтернативу и вот:
13 т.р. востановленная неизвестного катчества от CARDONE
Дальше нарыл ремкомплект для рейки MV-Parts (8926)
Вот и колеблюсь между "Дядей Васей"нашим и "Дядей Васей" забугорным:(

Ну про оригинал думал, но 24т.р. очень напряжно, темболее предстоит ремонт АКПП и ДВС, замена гитар, диски тормозные по кругу, переднии колодки, заднии сайленблоки, подшипник опоры правый!
 
Сверху