Руль от дорестайла на рестайл.

Швед

GT Cruiser
А на ПТ были какие-нибудь тюнинговые ДЕРЕВЯННЫЕ рули?
Надоела эта кожа))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Дорестайл реально эргономично выглядит. Рестайл, вялая попытка обновится, и тем самым поднять продажи.
Поэтому и сделали "полотенцесушитель" у пассажира, чтоб слезы промокать от счастья......:);)
Единственный плюс, ресты поновее будут.
(да простите мне мою иронию и флуд))

По теме. Оставьте руль какой был на месте.
Это не тюнинг. Это эмоция, которую следующий владелец может не оценить......:cool:
 

Linas

В поиске разборок
что дети делают на переднем сидении? Про снять это уже не интересно, можно и крышу отпилить, и много чего еще сделать
[/QUOTE]
Дорестайл реально эргономично выглядит. Рестайл, вялая попытка обновится, и тем самым поднять продажи.
Поэтому и сделали "полотенцесушитель" у пассажира, чтоб слезы промокать от счастья......:);)
Единственный плюс, ресты поновее будут.
(да простите мне мою иронию и флуд))

По теме. Оставьте руль какой был на месте.
Это не тюнинг. Это эмоция, которую следующий владелец может не оценить......:cool:
Чем Вам руль то такой не угодил ? По поводу салона каждому своё мне нравится рестайл кому то дорестайл это дело каждого человека. Мне нравится ручка, нравится она и ребёнку за неё можно зацепиться когда лезет в машину, на неё в дальней дороге можно повесить телевизор, столик,компьютер и т.д. , полотенце в конце концов что бы вытереть слёзы как Вы сказали. Вот интересно ,а Вы где на дорестайле полотенце вешаете?))))
 

Вложения

ВохА

Супер модератор
Команда форума
......................................................................... .............................. ....................................................

...................................................
..................................................................................... и т.д. , полотенце в конце концов что бы вытереть слёзы как Вы сказали. Вот интересно ,а Вы где на дорестайле полотенце вешаете?))))
[/QUOTE]

На моем турбовом доресте это лишняя опция..........:):) Их высушивает встречными воздушными потоками..........;)(y)
 

Linas

В поиске разборок
...................................................
..................................................................................... и т.д. , полотенце в конце концов что бы вытереть слёзы как Вы сказали. Вот интересно ,а Вы где на дорестайле полотенце вешаете?))))
На моем турбовом доресте это лишняя опция..........:):) Их высушивает встречными воздушными потоками..........;)(y)
[/QUOTE]
Ну не всем же так везёт как Вам)))))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да ладно! Кикдаун дал!.................:D Лицо в окошко, глядишь и подсушило...........:ROFLMAO:(y) любому доступно.
 

Linas

В поиске разборок
Да ладно! Кикдаун дал!.................:D Лицо в окошко, глядишь и подсушило...........:ROFLMAO:(y) любому доступно.
Ой не смешите))) Кикдаун это если только ночью по городу погонять, в основном ползаешь по пробкам с оборотами 1500-2000 на тахометре))) и вообще зачем на городской бюджетной пузатёрке турбина?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Как зачем, чтоб быстрее доставит персону из точки А в точку незнамо какую!... :)
Вот зачем эту "вешалку" приделали на торпеду рестайла тема для меня не раскрыта. Турник для детей Или для столика под графинчик, не-а не катит........:oops:
 

Linas

В поиске разборок
Как зачем, чтоб быстрее доставит персону из точки А в точку незнамо какую!... :)
Вот зачем эту "вешалку" приделали на торпеду рестайла тема для меня не раскрыта. Турник для детей Или для столика под графинчик, не-а не катит........:oops:
Как зачем? Что бы когда (если вдруг получится ) разгонишь этку машинку до 160-170 км.ч. пассажир от страха за ручку держался ,а не хватал за руки водителя. Это всё по заявкам и в результате опроса владельцев РТ)))))) А что бы доставить персону быстрее из точки А в точку незнамо какую -есть другие машины.
 

vrv377

Младший Cruiser
160 спокойно ходит РТ. не нужно там хвататься за ручки
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
У Вас тоже турбовый? Разогнать на несколько секунд для красивой фотографии спидометра и комфортно ехать это разные вещи))))
Вы имеете предвзятое мнение, о возможности турбовой версии данной модели ПиТи. Поверьте, там фотографии и спидометра и комфорта, сказочным образом сочетаются....:) Только чуть быстрее, в определенных моментах))
 

Linas

В поиске разборок
Вы имеете предвзятое мнение, о возможности турбовой версии данной модели ПиТи. Поверьте, там фотографии и спидометра и комфорта, сказочным образом сочетаются....:) Только чуть быстрее, в определенных моментах))
Может быть Вы в чем то и правы, с турбовой версией не знаком- может там другая подвеска, аэродинамика и комфорт в салоне, я исхожу из обычного ПТ. Американцами владею чуть больше 30 лет. и по своему оцениваю комфорт и скоростные качества американских автомобилей.
 

vrv377

Младший Cruiser
У Вас тоже турбовый? Разогнать на несколько секунд для красивой фотографии спидометра и комфортно ехать это разные вещи))))
у меня простой 2,4. ехал по платке Москва -Питер, остановился один раз для дозаправки. нормально он идет.время движения не один час
 

vrv377

Младший Cruiser
понятно что не всю дорогу 160 пилил, но большую часть платной дороги в таком режиме. машина идет уверенно. фото спидометра в это время делать думаю излишне)))
 

Linas

В поиске разборок
у меня простой 2,4.
понятно что не всю дорогу 160 пилил, но большую часть платной дороги в таком режиме. машина идет уверенно. фото спидометра в это время делать думаю излишне)))
Можно только вам позавидовать, при максимальной скорости 171 двигаться не один час со скоростью 160 км.ч. на 15-20 летнем автомобиле с плохой аэродинамикой (это не я сказал) и при этом чувствовать себя комфортно.................
 

The Crow

Ветеран Движения
Можно только вам позавидовать, при максимальной скорости 171 двигаться не один час со скоростью 160 км.ч. на 15-20 летнем автомобиле с плохой аэродинамикой (это не я сказал) и при этом чувствовать себя комфортно.................
дочери моей это скажите :ROFLMAO: она что то не в курсе! кстати! механика побыстрее едет! 178-181
 

Linas

В поиске разборок
Интересно кто ещё больше напишет)))) Для меня на этой машине комфортная скорость на трассе 110-130 но наверное у меня машина немного не такая тут оказывается от 160 до 180 для многих(даже для молодых девочек) комфортная скорость))))
 
Сверху