Руль крутится с какими то звуками

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
Здравствуйте всем!!! Кто нибудь в курсе, начинаю крутить рулем ( в лева, в права) и какие то скрипы происходят в нем, и еще горит ЧЕК.
Что это такое может быть???
Скажите пожалуйста.
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Здравствуйте всем!!! Кто нибудь в курсе, начинаю крутить рулем ( в лева, в права) и какие то скрипы происходят в нем, и еще горит ЧЕК.
Что это такое может быть???
Скажите пожалуйста.
Привет!:bye:Для начало нужно сделать самодиагностику(повернуть ключ зажигания 3 раза туды сюды,ну а потом пиши какие ошибки выдает!
 

Shaman

Звездный Cruiser
позволю себе добавить:3 раза туды сюды в течении одной секунды.
 

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
Ремень ГРМ поменяла на днях, насос гидроусилителя на той неделе.,
пойду попробую по крутить. А где должны отображаться ошибки???
 

Кэтти-Кошечка

Кёрхер Мэн
За коды диагностики СПАСИБО. Купила такую замечательную книжку. Там все, все описано. Все ошибки!!! Так что можете обращаться. Могу даже отсканировать если кому надо. ( ТОЛЬКО НЕ ВСЮ (Сойду сума)
 
L

Lemon

Гость
Возможно, просто пластик скрипит...
 

Racer

Кёрхер Мэн
Всем привет!У Меня жОпА полная...Были нереальные звуки при поворотах,потом Я заметил что подтекает из под Машины....Вчера Друг сделал Машину,установил Новый Сальник,поменял ремень ГУР-а и Кондюка,ещё у Меня полетел ролик т.к. Я без масла ездил...Вообщем Я вчера забрал Машину руль чуть-чуть визжал,но крутился отлично...Вечером один час поездил,начал крутить руль на месте,а он не крутиться,а если крутиться,то нужно большие усилия прилагать,и из Машины всё равно течёт..Я не знаю что делать...ПОМОГИТЕ!!!
 

kLAip

Член Клуба
может быть заехать в нормальный автосервис просто?
 

Racer

Кёрхер Мэн
Всем ПРИВЕТ!У Меня были звуке при поворотах в Руле...Потом стал рулть тяжело поворачиваться и Я обнаружил потёки под Машиной...Друг сказал что сальник течёт...Я поставил к нему Машину на ремонт,он посмотрел и сказал что ещё полетел ролик,т.к. Я пару дней без масла ездил....Короче вчера он всё это сделал Я её забрал...Звуки постороние в Руле остались,но Руль крутился идеально...Я час покатался и руль на месте вообще перестал крутиться(очень-очень-очень туго он идёт,но без звуков посторонних),и всё равно под Машиной лужа....Что это такое?И как с этим бороться?ПОМОГИТЕ!!!
 

Racer

Кёрхер Мэн
KLAIP:Может быть,но Я чё-то не находил в Краснодаре нормальных сервисных центров....
 

flaschdans

Кёрхер Мэн
у меня были какие то звуки при поворотах руля - поменяла масло в ГУ руля и все)))
 

Racer

Кёрхер Мэн
Короче Я не знаю что делать...Я её ещё продаю...Человек ждёт пока Я Свой Буливар продам и куплю его Тачку!Мне бы узнать что точно с ней хотя бы...Сейчас нашёл в Инете насос за 7000руб...
 
L

Lemon

Гость
Я час покатался и руль на месте вообще перестал крутиться(очень-очень-очень туго он идёт,но без звуков посторонних),и всё равно под Машиной лужа....Что это такое?И как с этим бороться?ПОМОГИТЕ!!!
Откуда течёт?
 

Racer

Кёрхер Мэн
Lemon:Если смотреть с улицы на перед,то слевой стороны...Друг сказал,что так как Я без масла ездил,загубил сам Гидрач...
 
Сверху