Ростов, а есть тут кто?

Ксана

Кёрхер Мэн
Спасибо. Фотки хорошие потому что приехал в гости брат фотограф. Мучачо ведет себя прилично. "Родственников" видела 3 штуки. Два бордовых и один черный. На меня не реагируют. ((
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Посмотреть вложение 3800

Посмотреть вложение 3801

Посмотреть вложение 3802

Привет! Ну не смогла я не похвастать новыми фотками моего Мучачо. Главные ценители ведь здесь :wink3:
Хоть он теперь и геленджикский парень, но прописан то еще в Батайске))
Спасибо за внимание :girl_haha:
Сперва очень бытро пролистала фотографии и долго думала, где все приблуды на Антохиной машине. Потом вернулась. Пересмотрела.

Это получается младшая сестрёнка Антохиного ПТ :)


"Сестра, дык елы - палы, здравствуй сестра" (БГ)
 

Ксана

Кёрхер Мэн
Сперва очень бытро пролистала фотографии и долго думала, где все приблуды на Антохиной машине. Потом вернулась. Пересмотрела.

Это получается младшая сестрёнка Антохиного ПТ :)


"Сестра, дык елы - палы, здравствуй сестра" (БГ)[/QUOTE]

Вообще он у меня вроде как парень. И подозреваю что даже старший по возрасту. Но "Антохин ПТ" конечно хорош необыкновенно. :good: И желтый цвет мне кажется поярче чем у мого Мучачо. В любом случае родственники)) :drinks:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Даа, кто то теперь на морях катается, а кто то в Батайске грязь месит...:D
А народ у нас добрее ;) выходит и общительнее...

По Батайску еще женщина на черном стала ездить, с друг дружкой на трассе посигналились - обрадовались:good:
 

alex103

Кёрхер Мэн
Как-то встерчая пятаки в ростове редко кто здоровается последнее время... непонятно.
 

Михаил888

Младший Cruiser
Недавно, уже в девятом часу вечера возвращаясь с работы в районе Тачанки увидел птичку ехавшую моим курсом "на Батайск", поравнялся с ним, сигналили друг другу долго. радости у обоих не было предела ))) Ребята потом ушли на М4 в сторону Краснодара.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Да, в Краснодаре тоже вроде поклонников ПТ много... Лично у меня краснодарцы машину при поиске перехватывали, и новичок наш тоже рассказывал про то, как краснодарцы перехватили...
 

archiro

Panel Cruiser
Ну вот и всё купили машинку... Всем очень жалко её, приятная, всеми любимая, сегодня вечером будем "плакать" за рюмочкой по этому поводу. Мне очень приятно было находится в Вашем обществе, надеюсь это взаимно. Спасибо! :wave:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Ну вот и всё купили машинку... Всем очень жалко её, приятная, всеми любимая, сегодня вечером будем "плакать" за рюмочкой по этому поводу. Мне очень приятно было находится в Вашем обществе, надеюсь это взаимно. Спасибо! :wave:
За сколько продал в итоге, если не секрет?
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
А я только что на своей заправке пересекся с дамой на черном ПТ, так что у нас в Батайске теперь три черных!!! Батайск-центр ПТ! )))
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Ростов, а есть желание встретиться?

Супруга просит вывезти ее куда нибудь на новогодних каникулах. Предложила Ростов. Я подумал, что можно и встречу организовать. В планах приехать в обед какого-нибудь дня каникул, прокатиться по достопримечательностям. Вечером где-нибудь посидеть. Переночуем в гостинице, на следующий день домой. Народ смотрю более активный чем в Волгограде, может что и получится...
 

RostiSlav

GT Cruiser
Супруга просит вывезти ее куда нибудь на новогодних каникулах. Предложила Ростов. Я подумал, что можно и встречу организовать. В планах приехать в обед какого-нибудь дня каникул, прокатиться по достопримечательностям. Вечером где-нибудь посидеть. Переночуем в гостинице, на следующий день домой. Народ смотрю более активный чем в Волгограде, может что и получится...
Хорошая мысль, я в деле.:yahoo: Кстати ехать лучше через Б. Калитву, там только дорогу до М-4 сделали.
Присоединяйтесь народ!!! Предлагайте маршруты и самые интересныйе места в Ростове. Так сказать сделаем маршрут Ростов-ПАПА. Предлагаю стартовые место сбора в районе стоянки публичной библиотеки либо ул. Горького в районе парка Горького - есть место что бы машины поставить и никому не мешать.

Если захотите, то могу и Новочеркасск показать и Старочеркасск и левый берег Дона по дороге в Ростов!
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Через Б.Калитву и поеду, т.к. живу в Калаче-на-Дону, ;)
 
Сверху