Ролик натяжителя

tata

Кёрхер Мэн
Привет Всем! У меня образовалась вот такая проблема, помогите советом! ,первая проблема Оборвало ремень ГРМ, вторая у нас в городе очень туго с запчастями только на заказ, ждать не могу 40 дней! Нашелся один так скажем поставщик, купила ролик натяжителя, ролик маленький, ремень............... и самая главная третья проблема мастер который ремонтирует мой ПТ говорит, что ролик натяжителя не подходит другие крепления и диаметр, старый ролик как будто совсем другой, поставщик уверяет, что он самый!Что оказывается тот, который стоял до обрыва ремня, не стандартный... Три раза ездила от одного к другому сумма то приличная вышла за комплект роликов 200$. Не знаю кого послушать, мастер предлагает вообще реанемировать и поставить старые ролики, так как других нет. Я слышала про гидравлический и механический может в этом проблема? чем они отличаются? Что делать:dash2
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
если у Вас 2,4, то только механический с эксцентриком - менялась только конфигурация его кронштейна + необходимо менять пластиковые крышки ГРМ или резать старые.
 
Сверху