ревёт глушитель

Петров Александр

В поиске разборок
друзья помогите пожалуйста. самодиагности выдала ошибку 0420 - вышел из строя катализатор, подскажите пожалуйста какой катализатор можно поставить чтоб подошёл, и глушитель не ревел, а то в салоне не комфортно ездить становится. оригинальный то наверно в кругленькую сумму обойдётся. есть какие нибудь заменители?
 

Shaman

Звездный Cruiser
может труба тогда где нибудь прогорела или сам глушак?
 

Archangel

Ветеран Движения
Как все сложно то. Ога.:cray: Ну нет денег содержать иномарку, ну купите Ладу. Что ж Вы все колхозите то.
 

Shaman

Звездный Cruiser
родной катализатор стоит 100 штук, в экзисте.
на уса-авто чуть меньше.
 

estrige

Ветеран Движения
на юсаавто мне крышу(тряпочку на кабрик) предложили за 386 штук, а на ибее за 18...может просто поискать неоригинальные катализаторы, благо предложений навалом?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ну вообщем там найдете по каталогу , примерно 180-200 долларов.
 

РоманН

Младший Cruiser
У меня есть отличный катализатор! Как доеду до дома скину фото. Снял его, а он отличный оказался.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
будет вечная ошибка по второму лямбда зонду , типа неисправен катализатор, но на качество езды не влияет , по идее без каталика турба будет сверлить ка угорелая.
 

РоманН

Младший Cruiser
будет вечная ошибка по второму лямбда зонду , типа неисправен катализатор, но на качество езды не влияет , по идее без каталика турба будет сверлить ка угорелая.
Ты это мне говоришь или покупателю моего ката? )
 

Shaman

Звездный Cruiser
Афоня скорее всего покупателю говорит про пламягаситель.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да именно про пламягаситель , надо тулить обманку которая нифига толково не работает , но эта ошибка пофиг никак не влияет на скорость езды.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
будет вечная ошибка по второму лямбда зонду , типа неисправен катализатор, но на качество езды не влияет , по идее без каталика турба будет сверлить ка угорелая.
Ни какой ошибки нет. Лямбда прикручивается через переходник...и вуаля! Переходник стоил 150 рублей. Ни у одного у меня стоят такие обманки в Нижнем Новгороде и у всех работает не один год))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ну я рад за вас , дай бог чтобы у всех так было , разговор шел про турбу , там возможно будет по другому , а такой вопрос почему бы не сделать все как с завода , цена каталика не особо велика , или вы делаете спорткары ,чтобы гонять как Леха на неоне синем .
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Я вот тут был недавно http://www.doc-gl.ru, менял заднюю часть, проржавела снизу. Заодно спросил по поводу катализатора, так, на будущее... Ребята сказали что на нашу машинку универсальный катализатор вместе с работой примерно 8 т.р. обходится. Никаких обманок и пр. не надо, все в штатном режиме остается. Хватает на 60-80 тыс. км. При этом выхлоп полностью соответствует Евро-3. По звуку тоже никаких различий. Я думаю такие конторы не только в Москве есть. Не ах какие большие деньги, зато никаких проблем с ТО и душа спокойна;)
 
Сверху