Ремонт тюнинга

FrekenBok

Кёрхер Мэн
Добрый день,
Столкнулась с проблемой покупки в москве хромовых пластин-накладок для решетки радиатора на европейскую модель ПиТишки. У меня "европеец" изначально был с хромовой решеткой радиатора, попала в аварию решетка под замену, в сервисе поставили обычную, а я хочу восстановить как было. Покупать решетку с хромом в сборе довольно накладно 11тыр, хочу купить только накладки и приклеить. Стала искать, но в Москве накладки есть только на американцев, а на европейцев нет.
Может кто-нибудь помочь информацией или советом, где купить хромовые накладки или решетку с хромом в сборе подешевле.

Спасибо.
 

T-I-M

Член Клуба
Вот есть такой гриль!



Grille Applique for your '02 Chrysler PT Cruiser:

Give your vehicles front end a unique and custom look. Chrome grilles and front end appliques help enhance vehicles aesthetic appeal. All parts meet or exceed Daimlerchrysler standards for pitting, pealing, cracking, and or blistering.

Primed - 82208067 (под покраску)

Black - 82207964 (черный)

Bright Silver - 82208066 (серебристый)

Inferno Red - 82208065 (красный)

Как я понимаю это всеже сам гриль или все-таки накладки? :confused:
Если накладки то зачем тогда они идут разного цвета и есть еще под покраску? :rolleyes:

з.ы. заказать можно тут.
 

FrekenBok

Кёрхер Мэн
Спасибо за ссылку, но увы, нет у них накладок...
Мне нужны именно накладки причем для "европейца", т.к. решетку мне уже покрасили и поставили :eek:fftheair:
Основная жопа заключается в том, что экстерьерные детали на американцев не подходят для европейцев, так , по крайней мере мне сказали.....
 
Последнее редактирование:

Палыч

Член Клуба
Спасибо за ссылку, но увы, нет у них накладок...
Мне нужны именно накладки причем для "европейца", т.к. решетку мне уже покрасили и поставили :eek:fftheair:
Основная жопа заключается в том, что экстерьерные детали на американцев не подходят для европейцев, так , по крайней мере мне сказали.....
Не парься-возьми 3М и сделай сам-поищи в темах тюнига-там есть описание как правильно и красиво сделать самому
 

T-I-M

Член Клуба
Добрый день,
Столкнулась с проблемой ...
Спасибо.
Не парься-возьми 3М и сделай сам-поищи в темах тюнига-там есть описание как правильно и красиво сделать самому
Сергей Палыч, мне кажется, что это девушка! :roll:
 

FrekenBok

Кёрхер Мэн
Спасибо за участие...
Сделать то я сама могу, это не проблема, руки растут от куда надо и голова нормально соображает. Основная проблема, где купить эти чертовы накладки...Поищу повнимательнее в теме про тюнинг.:rolleyes:
 

Zmit

Член Клуба
Основная жопа заключается в том, что экстерьерные детали на американцев не подходят для европейцев, так , по крайней мере мне сказали.....
Это кто сказал:confused:

Машины в плане внешних размеров вообще-то тождественны. У меня стоят "экстерьерные детали" купленные в Америке, а машина "европеец"
 

FrekenBok

Кёрхер Мэн
Ага, развели значит меня, доверчивую...Если подходят, то это снимает все проблемы...Проверю, как машинка из сервиса вернется.
 
D

DeeTee

Гость
Полная хрень-по поводу разных экстерьеров на американцев и европейцев.Разнятся только до- и пострестайлинговые машины.По поводу гриля-через неделю жду получения хромированного гриля из США,если повезет-будет 2 комплекта на дорестайлинговые машины (верхний и нижний гриль).
 
Сверху