Ремонт после покупки!

НиНульКа

Кёрхер Мэн
Вообщем растягивать не буду.

На третий день после покупки мы закипели.:( Причина, сгорел моторчик в вентиляторе. Отвезли на сервис.
Вообщем предыдущий хозяин, или его там горе ремонтники наворотили не пойми чего там, в целях экономии естевственно.
В вентиляторе был на три самореза прикрученный односкоростной моторчик от опеля, который соответственно и сгорел. Так же в мозгах у машины был приделан лишний провод, к которому присоединили температурный датчик от жигулей. Вообщем результат всего этого не заставил себя ждать, дым из под капота. ОТОРВАТЬ БЫ РУКИ ПО ЛОКОТЬ ЭТИМ ГОРЕ-РЕМОНТНИКАМ:ireful3:

Экономия стала понятна, на крайслер не продают моторчики отдельно, мы поставили новый вентилятор 10 000 тысяч.

Меняли задние стойки, там тоже было наворочено, стояли каким-то образом сваренные из двух, поставили оригинальные.

Еще меняли рулевые НАКОНЕЧНИКИ (ОТРЕДАКТИРОВАНО ТРЕТИЙ РАЗ) :) и все жидкости.

Вообщем вся эта прелесть обошлась в 30 000 руб.

Осталась еще замена ГРМ, пыльник шруса какого-то. Ну примерно еще 20 000 руб.

Делаем не на дилере, но ребята цены не загибают, все детали по закупочной отдают, берут только за работу.
 
Последнее редактирование:

Палыч

Член Клуба
Господа, что вы так издеваетесь над девушкой? Она с нами своей радостьи и бедой поделилсь ,а вы сразу во .. флуд вдарились.... Нет что бы сразу в поиск отправить (типа "Поиск рулит")
НиНульКа- я вам советую зайдите на Питерскую страницу форума- там есть темы по вашим вопросам- это будет проще и быстрее.
Удачи :bye:
 

НиНульКа

Кёрхер Мэн
Господа, что вы так издеваетесь над девушкой? Она с нами своей радостьи и бедой поделилсь ,а вы сразу во .. флуд вдарились.... Нет что бы сразу в поиск отправить (типа "Поиск рулит")
НиНульКа- я вам советую зайдите на Питерскую страницу форума- там есть темы по вашим вопросам- это будет проще и быстрее.
Удачи :bye:
А это где?....все нашла:0 спасибо :)

Только у меня пока вот вопросов нет)))уже все починено :) ну почти:)
 
Последнее редактирование:

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Вообще то в первом сообщении написано рулевые тяги девушка написала всё правильно а вы давай её проверять на рулевые рейки.:D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
поздравляю с покупкой машины!

плохо, что столкнулись с проблемами почти сразу после приобретения...

не знаю где вы там ремонтируетесь, но цены задраны - о каких закупочных идет речь!!! :) все как на Маршале у вас ;)
 
Сверху