Ремонт Крайслера на Северо-Востоке Москвы

Barost

Член Клуба
Всем привет! Сегодня по работе (мы поставляем оборудование и инструмент для автосервисов) я общался с начальником техцентра Алиан, который специализируется на ремонте Крайслер-Джип-Додж .Они находятся недалеко от Медведково, на ул. Стартовая,д.12,стр.3 (Это не реклама сервиса,просто по себе знаю, что не так уж много сервисов ,которые возьмутся за ремонт ПиТИ)Так как я сам живу в этом районе, решил поподробней узнать про цены на ремонт и запчасти , а так же, так сказать "пользуясь служебным положением", узнал про возможность предоставления скидки для нашего клуба. Андрей (это тот человек , с кем я общался) дал мне несколько "Золотых" карт на скидку (кому надо- обращайтесь).Так же узнал, как у них обстоят дела с запчастями:у них есть как оригинал , так и неоригинал.
Чтоб понять порядок цен на их услуги, я попросил посчитать стоимость работы и запчастей по замене ремня ГРМ и водяной помпы (совсем скоро предстоит, поэтому ищу, где сделать ,и примерно знаю, сколько это стоит ). Мне насчитали около 15 000 рублей (запчасти+работа+гарантия)- я считаю, что это не дорого. Телефон сервиса 785-56-67. Так как на Северо-Востоке Москвы живут немало владельцев ПиТи Кригодится. узера, думаю, что данная информация кому-то может пригодится

P.S. Для соклубников есть возможность сделать хорошию скидку на
инструмент и оборудование для автосервиса (www.stanko-import.ru)
 

kykyryzer

Член Клуба
Спасибо!!

Спасибо! С удовольствием приму карту на скадку, живу на "Соколе", сервис хороший найти трудно..... Куда можно подъехать? мой тел 8 926 371 71 35.
 

kykyryzer

Член Клуба
Спасибо! С удовольствием приму карту на скидку, проживаю на " Соколе ", найти хороший сервис очень трудно.... куда можно подьехать, мой тел 8926 371 71 35.
 

Barost

Член Клуба
Вечером и в выходные я нахожусь около метро Алтуфьево, в рабочее время- Дмитровское шоссе, д.100.Мой мобильный 8-926-348-88-38. Меня зовут Ростислав. Звоните, договоримся о встречи, или когда будет встреча соклубников, я привезу карты на скидку
 

HolyGun

Кёрхер Мэн
Вечером и в выходные я нахожусь около метро Алтуфьево, в рабочее время- Дмитровское шоссе, д.100.Мой мобильный 8-926-348-88-38. Меня зовут Ростислав. Звоните, договоримся о встречи, или когда будет встреча соклубников, я привезу карты на скидку
Дмитровское 100 ;)
а строение? У меня строение 2. Видел серебристого Кузю на Дубнинском проезде. Твой?

А что дает золотая карта?

Если сервис нормальный буду ездить (Дай бог не ездить никогда), а то в Автосвет далеко.
 

F.V.L

Член Клуба
Чтоб понять порядок цен на их услуги, я попросил посчитать стоимость работы и запчастей по замене ремня ГРМ и водяной помпы (совсем скоро предстоит, поэтому ищу, где сделать ,и примерно знаю, сколько это стоит ). Мне насчитали около 15 000 рублей (запчасти+работа+гарантия)- я считаю, что это не дорого.
Что-то не верится в эту цифру, там одних запчастей только на эту сумму, я имею в виду оригинал...
 

Barost

Член Клуба
Дмитровское 100 ;)
а строение? У меня строение 2. Видел серебристого Кузю на Дубнинском проезде. Твой?

А что дает золотая карта?

Если сервис нормальный буду ездить (Дай бог не ездить никогда), а то в Автосвет далеко.
Да, у меня тоже строение 2- бизнес-центр Норд-Хаус, выходит-соседи? у тебя какой офис? Машина у меня черного цвета,а карта дает скидку.
Что-то не верится в эту цифру, там одних запчастей только на эту сумму, я имею в виду оригинал...
Володь, скорее всего запчасти не оригинал, но они дают гарантию , не думаю, чтоб они ставили не проверенные запчасти, а потом за них краснели.
 

Niibazzo

Член Клуба
А карта эта именная,или можно будет взять попользоваться?Живу в Левобережном мкр Химок,замена грм ппц как необходима!А 15000 с запчастями неплохая цена.А 15000 с учетом скидки,или еще скинут?О_о
 

F.V.L

Член Клуба
Володь, скорее всего запчасти не оригинал, но они дают гарантию , не думаю, чтоб они ставили не проверенные запчасти, а потом за них краснели.
Ростислав, а они говорили, что конкретно будут менять при замене ремня?
 

Barost

Член Клуба
А карта эта именная,или можно будет взять попользоваться?Живу в Левобережном мкр Химок,замена грм ппц как необходима!А 15000 с запчастями неплохая цена.А 15000 с учетом скидки,или еще скинут?О_о
Карта скорее всего именная, по крайней мере на обратной стороне есть место под ФИО. Цена скорее всего без скидки, так как я вначале узнал про стоимость, а уже потом узнал про скидку.
А по поводу запчастей: ремень ГРМ,натяжитель ремня,промежуточный ролик,водяной насос,передний сальник коленвала,сальники распред валов,антифриз, очиститель- так написано в их брошюрке, которую я прихватил с собой.
 

Niibazzo

Член Клуба
Ясно,будут выходные надо будет связаться с этими робятами))
 

Barost

Член Клуба
Сегодня к снова к ним заезжал, буду у них менять подшипники передней ступицы и сделаю полную диагностику.(Потом напишу, что да как)
По поводу скидки членам клуба : я договорился с Андреем Мельниковым, чтобы можно было получить карту на скидку на месте у них, если кому она понадобиться. Он должен предупредить менеджеров на приемке автомобилей.
 

HolyGun

Кёрхер Мэн
Да, у меня тоже строение 2- бизнес-центр Норд-Хаус, выходит-соседи? у тебя какой офис? Машина у меня черного цвета,а карта дает скидку.

Володь, скорее всего запчасти не оригинал, но они дают гарантию , не думаю, чтоб они ставили не проверенные запчасти, а потом за них краснели.
Извините что долго не писал. НО. Я уже пробовал отвечать И ничего хорошего не вышло. Как у Буратино :), когда он пробовал влезть в очаг, но только проткнул в нем дырку. Так и я: написал длинное сообщение, а как отправлять так оказалось, что я не авторизован (хотя на начало написания был авторизован) и сообщение пропало. :(
Выходит соседи. Сегодня видел Крузер у светофора на Дмитровке. Номер красивый 001 кажется. Твой? Я на стоянке ставлю у второго входа.
То что машина черная я теперь вижу. А ты не менял подпись? А то мне кажется, что на тот момент когда я спросил не было черной машины в подписи.
Скидку и только? Т.е. членом клуба не становишься? :)
А скидка сколько процентов?
Что у них понравилось - есть прокат авто. Правда прокатные авто, как я понял, без Каски. В Автолайте на Сталеваров нету проката, а вторую машину я буду продавать в ноябре. :(


Можно один вопрос не в тему (шепотом) - Не знаете у кого из официальных дилеров есть и прокат авто на время ремонта?
 

nova

Видавший Cruiser
У элекс -полюса ,что на набережной у брынцалова был просто прокат машин.Щас не знаю.
 

Barost

Член Клуба
Выходит соседи. Сегодня видел Крузер у светофора на Дмитровке. Номер красивый 001 кажется. Твой? Я на стоянке ставлю у второго входа.
То что машина черная я теперь вижу.
Да, это мой-сегодня пришлось оставить у светофора-больше места не нашел. Заходи в гости- офис 2240, буду рад познакомиться лично!
 

Иван-Gloss

Кёрхер Мэн
Сегодня к снова к ним заезжал, буду у них менять подшипники передней ступицы и сделаю полную диагностику.(Потом напишу, что да как)
По поводу скидки членам клуба : я договорился с Андреем Мельниковым, чтобы можно было получить карту на скидку на месте у них, если кому она понадобиться. Он должен предупредить менеджеров на приемке автомобилей.
Привет. Напиши(для сравнения) сколько возьмут за смену подшипника.
Спс.
 

Barost

Член Клуба
ОК, напишу. В принципе, по телефону можно узнать стоимость, просто пока по времени не получается к ним вырваться.
 
Сверху