Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

alexeyz

Кёрхер Мэн
Ха! Алексей, видимо я твою машину ждала, чтобы кое-что к себе примерить! :p
А мой мальчик все еще там стоит :(
Привет, Оксана! Да, наверное. А потом я ждал когда твою бедную машинку снимут с подъемника - ведь электричества не было ни днем ни ночью...

Рад знакомству!:good:
 

alexeyz

Кёрхер Мэн
Продолжаю публикацию дневников моего Кузи.

Итак, были проведены следующие работы:
1. Заменена рулевая рейка, рулевые наконечники
2. Заменена верхняя подушка двигателя
3. Заменены ремень ГУРа и жидкость
4. Заменен салонный фильтр, установлен весь комплект от коробки до самого фильтра
5. Произведена регулировка развала и схождения
6. Определена причина стука при движении - развалился болт крепления рычага
Сделали скидку на работы, сами свозили машину на развал, отвезли-привезли. В общем, отлично.

Единственной ложкой дегтя в бочке меда явилось отключение электричества гаражном кооперативе, что сместило ремонт на неделю. Но в остальном все выше всяких похвал! Я весьма доволен результатом. Спасибо, ребята!

БЛИЖАЙШИЕ РАБОТЫ:
1. Замена болта крепления рычага (заднего)

ПРЕДСТОИТ НО ПОЗЖЕ:
1. Замена заднего дворника
2. Возможно ремонт замка заднего левого кресла

Дима, посмотри, пожалуйста, следующее:
1. Запчасти - болт крепления рычага (задний)
2. По замку заднего кресла - Артем посоветовал обратиться к тебе по поводу возможного рекола. Не поможешь?
3. Литр масла - я остатки долил, так что теперь без масла.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Привет, Оксана! Да, наверное. А потом я ждал когда твою бедную машинку снимут с подъемника - ведь электричества не было ни днем ни ночью...

Рад знакомству!:good:
Аналогично! :curtsey:

...сами свозили машину на развал, отвезли-привезли....
Нк надо же!!!:shok: А мне такое не предложили даже! Хотя после работы с ходовой, надо было бы... Домой ехала, больше 100, начинало в руль бить...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Нк надо же!!!:shok: А мне такое не предложили даже! Хотя после работы с ходовой, надо было бы... Домой ехала, больше 100, начинало в руль бить...
Оксана... дело в том, что мы обе машины отвозили на развал... но к сожалению на Вашей машине у них завис компьютер и они не смогли ничего сделать... :dash2:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ПРЕДСТОИТ НО ПОЗЖЕ:
1. Замена заднего дворника
2. Возможно ремонт замка заднего левого кресла

Дима, посмотри, пожалуйста, следующее:
1. Запчасти - болт крепления рычага (задний)
2. По замку заднего кресла - Артем посоветовал обратиться к тебе по поводу возможного рекола. Не поможешь?
3. Литр масла - я остатки долил, так что теперь без масла.
дворник (поводок + щетка) - 1000 руб
литр масла 300 руб (будет к выходным)
болт в районе 300 руб, уточняю сроки поставки и точную сумму
 

Vangol

Член Клуба
Дима,:bye: что с тормозухой? хотелось бы поменять!;)
И что такое MTF Palladium HB4 everywhere!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
И что такое MTF Palladium HB4!
Дас ист такие фантастише лампен :)) светом очень похожи на ксенон, температура 5500-6000. Типа красиво :) Например(с) :D

Лампы с двухслойным интерференционным
покрытием. Излучают кристально - голубой
свет, лампы Palladium - 5400K. Все лампы
MTF LIGHT изготавливаются из специального
стекла, поглощающего большую часть
ультрафиолетового излучения (маркировка
UVSTOP). Безопасны для пластмассовых частей
фар.
Ведущий корейский производитель ламп
NAMYUNG CO., Ltd предлагает новые решения
для автомобильных галогенных ламп под
торговой маркой MTF LIGHT , обеспечивающие
качественный, яркий свет и свободу выбора
каждому автолюбителю. Лидирующие позиции
на мировом рынке автомобильных ламп этой
фирмой были достигнуты благодаря широкой
программе модернизации производства и
компьютерной системе контроля качества.
Галогеновые лампы MTF LIGHT соответствуют
европейским стандартам качества и
российским требованиям . Высококачественные
комплектующие, усовершенствованная
технология производства позволяют предложить
потребителю качественный товар по
конкурентоспособной цене.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Оксана... дело в том, что мы обе машины отвозили на развал... но к сожалению на Вашей машине у них завис компьютер и они не смогли ничего сделать... :dash2:
Димочка, да я не в обиде... Ты меня не удивил, так как мне всегда везет как утопленнику! Знаешь, как в том анекдоте: "То акула глухая, то свистка не хватило..." :girl_to_take_umbrag

Кстати, пока у меня под капотом проводили глобальное лечение, как-то случайно демонтировали фиксатор крючка, который держит крышку капота... Я вчера пока домой ехала, все удивлялась природе странного звука.
Но так как через пару недель надеюсь мы еще увидимся, то думаю, мальчики чего-нибудь придумают ;)

Очень понравился сей агрегат! :)
 
Последнее редактирование:

Vangol

Член Клуба
Дас ист такие фантастише лампен :)) светом очень похожи на ксенон, температура 5500-6000. Типа красиво :) Например(с) :D
А цена то их какая! А то я снял ксенон и поставил галогенки. Снова ничего не видно и встречные слепят. Когда стоял ксенон то хоть свою полосу освещало и было видно освещение асфальта. А теперь не понятно горят лампочки или нет. "Верните ксенооооооооон обратно или хочу попробовать такие лампочкииииииииииии":dash2:
 

Палыч

Член Клуба
Дас ист такие фантастише лампен :)) светом очень похожи на ксенон, температура 5500-6000. Типа красиво :) Например(с) :D
Не надо обольщаться- у меня по рекомендации Димы стоят эти лампы-могу сказать -КСЕНОН ОНИ НЕ ЗАМЕНЯТ!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Кажись изобретён или произведёт женщиной! В Чехословакии.
Про Чехословакию - в курсе. А вот про женщину ты меня удивил!:shok:
Знаю, что какой-то наш... то ли ЗИЛ, то ли еще чего похожее... Короче грузовик, в котором рычаг коробки передач где-то сзади водителя получается. Вот про не го часто говорят: "А что баба еще могла придумать" :D
 

DEDUSHKA

GT Cruiser
Вторично воспользовался сервисом(первый раз год назад)(20000миль)-подвеска не для наших дорог.
Всем остался доволен-и ценами на з/ч (dozmorovds-респект):стойки стабилизатора+шаровые+сайл/бл задние пер рычагов+рул тяги с наконеч+вертолет для задницы=11900
и ценами на работы-6000 со скидкой
и сроками: заказ з/ч-3дня, работа(Артем,Сергей-ещё респект)-1день.
Так что рекомендую...
 
Последнее редактирование:
Сверху