РЕМОНТ АКПП

tema

В поиске разборок
Не вопрос!конечно покурим)):diablo:Мой номер 521.моргай тоже.
ремонто ценили на ваське.На уральской,где вывеска вольво и сааб.
На ваське не советую даже очень не советую.....Я тут многих знаю но чтоб делали автоматы первый раз слышу.....развод да и больно дешево Короче смотри сам
 

Павлик

Член Клуба
да что вы там считаете, там самое главное, после 150 км\ч на передачу ,,Rакета,, переключиться.... вот когда в сиденье вжимает не по детски........:lol:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
был у меня один паренек, который занимался переборкой автоматов...

хорошие отзывы ходили о нем - толковый... работал на сервисе бмв несколько лет...

но сейчас бизнес его навернулся и незнаю где он что и как... остался только номер телефона...

позвони спроси... Рома зовут... 89516704019, скажи что от Димы на МАЗДЕ... он поймет...

полгода назад если не ошибаюсь... за переборку автомата... есессн со снятием и установкой он брал что-то в районе 15к... + запчасти
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
а вообще... я бы посоветовал поставить контрактный автомат... мы покупали на одну машину... гарантию давали 1 год... 4-ый год полет нормальный...

снять/установить коробку, думаю можно и у нас в сервисе сделать на бюджетных условиях!
 

подъемник№6

Член Клуба
Ставить и снимать надо там где и перебирают, а к тому же не забыть промыть контур охлаждения АКПП...
 

Forzeil

Limited Cruiser
снять/установить коробку, думаю можно и у нас в сервисе сделать на бюджетных условиях!
Ставить и снимать надо там где и перебирают, а к тому же не забыть промыть контур охлаждения АКПП...
Согласен с подъемником.Да и далековато от ВО.А вот насчет контура запомню...
 
Сверху