Ребятки подскажите;)))

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Доброго время суток!!!начала замечать,что машинка моя на холостых не держит ровно обороты,но и не глохнет!!!я б сказала,прыгают,но не критично,больше "1" не поднимает!!!я конечно понимаю,что геморрой по телефону не лечат;))),но мож кто скажет куда смотреть;)))Спасибо!!!
 

Егор

Dream Cruiser
попробуйте выключить печку (переключатель скорости вентилятора на ноль) если перестанет - кондей накрылся (стоит на обдув лобовика и кондей офигевает) это как вариант
 

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Чего-то не пойму его;)))пока стоит,вообще все отлично!!!сегодня далеко не ездила,обороты в норме!!!
 

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Приехала из сервиса!!!поменяли свечи,провода и колодки по кругу!!!дросельная заслонка и входной коллектор-муха не сидела!!!отражение свое видно;))
 

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Пытьник тока рулевой рейки прохудился;)немного "сопливый",вот кто подскажет,не критично?!я конечно поменяю,но уже после нового года!!!чего скажите?!
 

41krieger

Ветеран Движения
Пытьник тока рулевой рейки прохудился;)немного "сопливый",вот кто подскажет,не критично?!я конечно поменяю,но уже после нового года!!!чего скажите?!
Не критично, если следить за уровнем жидкости, то можно ездить до следующего нового года...:D
 

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Спасибо большое!!!!)))сегодня кинулись смотреть,все в пределах нормы,мастер сказал:"без фанатизма!",лучше не переливать!!!так,что пока все норм,а долить есть чего!!!)))
 

Егор

Dream Cruiser
так а с оборотами то что? само пропало? или всё-же были виноваты свечи? я думал умирающие свечи проявляются троением двигателя, а не плавающими оборотами...
 

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Неее,не пропало;)))они как то своей жизнью живут;))прыгают не сильно,от 600-900 примерно!!!сильно не мешают,а в чем причина,один наверное Петя знает!!!

Занялись рейкой рулевой,есть вариант починить,говорят остается только корпус,все остальное меняют....вот и думаю сижу,чего делать!?
 
Последнее редактирование модератором:

Ксения 25

Кёрхер Мэн
Звуков вроде нет,но вчера при снятии колеса обратили внимание,что пыльник "сопливый",в пыльнике трещина,а "сопливет" видимо саленблок!

Не сильна я;)))уж простите если чего не так написала;))

Предлагают какую то итальянскую рейку,вот сижу и думаю......чего делать!
 
Последнее редактирование модератором:
М

Марго

Гость
Набери в поиске "Рулевая рейка", почитай отзывы народа, того, кто ставил неродные и восстановленные рейки, а потом думай.
 
Сверху