Развальные пластины!

.BIMMER.

В поиске разборок
Подскажите, где можно найти развальные пластины для пт (на зад разумеется) 1-2 градуса?))
 

.BIMMER.

В поиске разборок
диллер торгует развальными пластинами??? не уверен))
 

.BIMMER.

В поиске разборок
может есть чертежи этих пластин!? так я к токарю схожу...
 

.BIMMER.

В поиске разборок
там можно сказать вода)) а можно узнать как эта шайба выглядит?
 

.BIMMER.

В поиске разборок
спасибо) одна пластина сколько градусов развал дает?
 

heretic

Член Клуба
Понятия не имею. Нигде не написано. По крайней мере, в доступных мне источниках. В комплекте по указанному номеру - 2 пластины. Толщина каждой 0,254 мм или 0,010 дюйма. Сам прикинь. Я сомневаюсь, что тут речь о градусах, скорее минуты. Больше 2 на ступицу сервис-мануал запрещает ставить...
 

.BIMMER.

В поиске разборок
дауж, это мягко говоря ниочем)) легче обычные шайбы подложить))
 

.BIMMER.

В поиске разборок
15.06.2011 Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы узнать можно у вас заказать развальные пластины (на зад разумеется) 1-2градуса? цена вопроса? машина Chrysler PT Cruiser 2007г
Ответ: Никита, здравствуйте. Развальные пластины для данного автомобиля, к сожалению не поставляются. С уважением, отдел запасных частей.

спрашивал у диллера(
 

heretic

Член Клуба
15.06.2011 Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы узнать можно у вас заказать развальные пластины (на зад разумеется) 1-2градуса? цена вопроса? машина Chrysler PT Cruiser 2007г
Ответ: Никита, здравствуйте. Развальные пластины для данного автомобиля, к сожалению не поставляются. С уважением, отдел запасных частей.

спрашивал у диллера(
А номер по каталогу я зачем написал???:dash2:
 

.BIMMER.

В поиске разборок
Вопрос: 04626165 Шайба сколько стоит? в комплекте 2шт? подойдет под право и под лево!?))
Ответ: Здравствуйте Никита. Шайба 04626165 стоит 443 рубля. Срок поставки 2-3 недели. На всем автомобиле установлено 2 таких детали. С уважением, отдел запасных частей Крайслер.

это же цена за одну шайбу!?
 

cortis

В поиске разборок
ага:) мне поставили простые шайбы...2 штуки, выровнялось нормально..
 

41krieger

Ветеран Движения
Будет.:D
Это Караван на картинке, пластины то одинаковые...:bye:
 
Сверху