Разрешите представиться!

WOLF72

Limited Cruiser
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Владельцем этого прекрасного автомобиля стал осенью 2006 года и даже не подозревал о том,что есть такой прекрасный клуб объеденяющий людей любящих это прекрасное и стильное авто.Увидев машину, влюбился как говориться с первого взгляда:)Друг прислал фото из автосалона в Германии,три недели ожидания и я стал счастливейшим автовладельцем :yahoo:! Каждое утро приходя на стоянку, получаю столько позитива посмотрев на то как он выделяеться из ряда серых и одноконструктивных машин, преимущественно нашего и Корейского автопрома.История знакомства с форумом тоже очень приятная, решил преобрести еще один автомобиль для супруги( скоро получает водительское удостоверение) Вбил в поиск PT и сразу в первой строке увидел название клуба, два дня прсмотра форума и я решил ,что есть всетаки единомышленники к которым нужно немедленно присоединяться.Так,что принимайте!
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет!Вливайся!:drinks:Ждем фотографий твоего авто!:popcorm2::popcorm2::popcorm2:
 

WOLF72

Limited Cruiser
Присоединяюсь с удовольствием!Фотографии будут позже ,пусть спадут морозы( машинка немытая, грязи у нас почти небывает , поэтому мою осенью и весной, в морозы мыть черевато.Но ради фотосессии навести лоск стоит!)
 

WOLF72

Limited Cruiser
Привет всем! Спасибо за теплый прием!
Приветствую! А фотки позырить?
Ближе к выходным пофотаю и выставлю на показ:D
Привет потенциальному Дваждыкрузеводу !
Да я уже неделю ищу ПиТомца,чет невезет пока, нашел такие варианты:
http://www.autoscout24.de/list.aspx...egfrom=1/1/2007&fregto=0&fuel=D&submit=Suchen
С утра сьездил на таможню:ireful3: Обратно шел на ватных ногах непонимая влитого мне в уши, таможня получаеться дороже машины:dash2::dash2::dash2:Буду искать дома,в России.
Кстати! Привет Белорусам от моей супруги, она родилась в Белорусии и очень рада,что есть земляки на форуме.
Привет!:bye: Добро пожаловать!:bye::drinks:
Привет! Спасибо за дружескую атмосферу! Вижу ,что самая приветливая часть клуба живет в Питере ,приятно:drinks:
 

Vangol

Член Клуба
Стесняюсь спросить!:dash2: А где такой город Чайковский?:drinks:
 

WOLF72

Limited Cruiser
Оооо... Питер рулит:yahoo:!!!Ну вы герой:good:...второго Птенца в семью!!!!тока в Штатах такое встречаю...ждём повествований,очень интересно...:bye:
Повествовать будет что!Поиск второго ПТенца начинает разжигать во мне азарт, друзья на работе заметили блеск в моих глазах,говорят я больной человек:D Часами сижу у компьютера( раньше не заманиш)Перебираю все варианты.Вот только вариантов пока не вижу-Адэкватная цена+состояние,в России редкость:(.
 
Сверху