Расширители арок и пороги для PT!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volant

В поиске разборок
Привет человеки!

Не так давно на форуме было отмечено появление в Москве элементов обвеса на PT от немалоизвестной тут компании PTeazer. Наш одноклубник Алексей любезно согласился предоставить....ммм...днк этого обвеса для клонирования ;) а ваш покорный слуга предлагает производственные мощности для того, чтобы данный обвес стал доступнее для нас.

В связи с этим при поддержке нашего всемогущего Админа! Провожу исследование спроса на данный комплект.

Кто хотел бы приобрести данный комплект, если бы его цена (из стеклопластика) в Москве составила бы 35000 руб.? В комплект входят 4 расширителя арок и 2 порога готовых под покраску. Комплект будет адаптирован на штатный обвес (не PTeazer)

Первому желающему, кто внесет предоплату, мы сделаем данный комплект со значительной скидкой (обсуждается по телефону 8-965-299-08-01 Антон)

Для справки - Алексей смог привезти данный комплект за 54000 руб...или около того.

Также мы можем предложить установку в нашем центре и покраску по спец ценам - их мы уточним после изучения спроса...надо набрать человек 10 кому нужно это расширение.
 

Алексей

Член Клуба
Со своей стороны уточню, что на моем фотошопном макете (по ссылке в первом сообщении) покрашен не только порог-sideskirt, но и часть корпуса между ним и дверью. То есть как бы в том числе и часть самого порога-конструктива машины. Если красить только сам порог, то он будет чуть тоньше в реальности.
Вот фотки с ним с сайта производителя:





Мне особенно понравилось, что боковые пороги не играют роль экстремально занижающей юбки. Повторюсь, я не воспринимаю ПТ Круизер как современную, а тем более спортивную машину, на которой такой занижающий обвес был бы уместен. В данном случае этот порог выполняет практически только соединительную функцию между "пятками" расширителей арок. Чтобы они не болтались в воздухе. А вот эти расширители арок (fender flares) как раз, по моему мнению, придают и без того аппетитным крыльям-бедрам наших ПТ шикарный и законченный вид.
Касательно сроков и цены доставки, уточню, что у меня на эту покупку ушло около 2 месяцев и 57,8тыр. Это с учетом примерно трехнедельного изготовления обвеса после его 100% предоплаты, пересылке по штатам, авиадоставкой и растаможкой. 54 тысячи рублей может получиться при доставке морем (это плюс 1,5-3 месяца).

Жаль, конечно, что предложение Антона aka Volant не созрело раньше, чтобы съэкономить столь существенно мог я сам. Но, с другой стороны приятно, что отчасти благодаря мне, кто-то из одноклубников сможет позволить себе такой подарок для своей машины. :drinks:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А реплику морды можете сделать и сколько это будет стоить или с крашенного экземпляра форму снять уже тяжело?
 

Volant

В поиске разборок
А реплику морды можете сделать и сколько это будет стоить или с крашенного экземпляра форму снять уже тяжело?
Пока у нас нет экземпляра с которого можно было бы снять реплику, хотя признаюсь морда меня эта тоже интересует =)
 

Volant

В поиске разборок
Жаль, конечно, что предложение Антона aka Volant не созрело раньше, чтобы съэкономить столь существенно мог я сам. Но, с другой стороны приятно, что отчасти благодаря мне, кто-то из одноклубников сможет позволить себе такой подарок для своей машины. :drinks:
Алексей, если бы не ты, то это предложение воопще врят ли бы появилось... в свою очередь я жалею, что с мордой не вышло пока она не крашеная была... =\
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
вот и я об этом + стеклопластик как материал не есть гуд... вот был бы 3д сканер и доступ к полимерам можно было бы сделать на промышленном уровне.
 

Алексей

Член Клуба
Сорри, гриль с бампереттом, в такой сложной и дорогой технике покрашенные, уже не дам под матрицу.
Кабы совсем чуть-чуть пораньше проявился Антон на форуме со своими возможностями, несколькими счастливыми ПТводами и красивыми ПТ в клубе стало бы больше.
 

Volant

В поиске разборок
В связи с отсутствием спроса на данный комплект - тему закрываем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху