радиатор охлаждения масла коробки АКПП

Вики

В поиске разборок
Доброго вечера всем!

Может кто-нибудь обьяснить или фото выслать как выглядит радиатор охлаждения масла коробки АКПП на Кузю 2003 года,2,4л.

Смотрю на разборках а они какие-то разные,один такой вытянутый, а второй поменьше ,прикреплен на пластине и металлические трубки торчат.

Есть в чем-то разница?
 

Вики

В поиске разборок
Что никто не знает как выглядит радиатор охлаждения масла АКПП? Течет он у меня,надо менять. Звоню по магазинам и разборкам и понимаю,что они разные есть.Или меня путают.
 

Andrey V Ka

Кёрхер Мэн
Разницы нет,радиаторы бывают побольше,поменьше,с креплением к кузову и без него.Самое главное что бы шланги подошли к штуцерам и площадь радиатора была соответствующая.Ну и что бы новый был-Вы же не сможете оценить степень износа.А вообще где Вы ремонтируетесь мастера изверги-послали девушку покупать запчасти...
 

Вики

В поиске разборок
Разницы нет,радиаторы бывают побольше,поменьше,с креплением к кузову и без него.Самое главное что бы шланги подошли к штуцерам и площадь радиатора была соответствующая.Ну и что бы новый был-Вы же не сможете оценить степень износа.А вообще где Вы ремонтируетесь мастера изверги-послали девушку покупать запчасти...
Спасибо! Мои мастера думают,что я семи пядей во лбу.
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Сними наконец его и с ним поезди если проблема определить такой или нет........
 

Вики

В поиске разборок
Сними наконец его и с ним поезди если проблема определить такой или нет........
:good:Я воспользовалась бы Вашим предложением,если бы как миниму на улице не было зимы,а во вторых я понимала как его снять.
 

Вики

В поиске разборок
Взяла я радиатор -договорилась при продаже,что если не подойдет совсем -приеду менять.\
Всем большое спасибо,в понедельник отпишусь о результатах.
 

Вики

В поиске разборок
Сообщаю результаты-радиатор не подошел,хотя сверяли по VINу-должен подходить.Сняли мой,поехали подбирать не один не походит из-за боковых креплений самого радиатора.
Заказали в США...будем ждать
 
Сверху