РАДДДД!!!

HDrider

Младший Cruiser
КАК Распоролить! Я блин от туда уже фотки удалил! Че заново опять! во пипец!
 

kinora

Член Клуба
Вот , глядите!!!

а вот такого я еще невидела!!!красиво!!

P/S/Это машинка
HDriderа:D
 

HDrider

Младший Cruiser
ОГРОМНОЕ СПАСИБО KINORE за помощь в размещении фоток! МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! Фото2-Объяснение ника!(БАК МОЕХ БАЙКА)
 
L

Lemon

Гость



Отличный цвет!!

И аэрография суперская: грязь выглядит, как настоящая!!! :cool:
 

HDrider

Младший Cruiser
Насчет аэрографии-СТАРАЛСЯ! НАСЧЕТ ЗВЕНЯТ-Я обычно в ватных штанах ездю(ЯК у рыбаков на рэчке) А зимой 05-06 гг на моте и в минус тридцать гоняли!(ПРАВДА то УРАЛ был!) Так что кто к чему привык! Сейчас правда так уже не шучу со здоровьем! Надо на борд вставать а снега Всен нету!!!
 
L

Lemon

Гость
НАСЧЕТ ЗВЕНЯТ-Я обычно в ватных штанах ездю(ЯК у рыбаков на рэчке) А зимой 05-06 гг на моте и в минус тридцать гоняли!(ПРАВДА то УРАЛ был!) Так что кто к чему привык! Сейчас правда так уже не шучу со здоровьем! Надо на борд вставать а снега Всен нету!!!
Мне пришлось только 1 раз перегонять мотик при покупке в марте месяце. Больше я так не экспериментировал :rolleyes:
 

HDrider

Младший Cruiser
и не говори...хотя с другой стороны экономия...нет снега не надо тратиться..я к тому, что у нас подъемники не дешевые...а доска у тя своя?

Да не МНЕ доску Друг на время дал-мол попробуй понравиться мож! Я перед тем ка ехать на подъемники хотел у себя на местности-с берегов речки попробовать-"попадать" в первый раз ,да там трава торчит!
а на трассах у нас снег говорят есть-пушки вроде там народ постоянно ездит а я вот туда никак не доберусь,да и на доске не стоял ни разу- народ тока смешить!
 

HDrider

Младший Cruiser
А насчет МОТОВ МЫ стараемся с друзьями ездить до "последнего" пока льда нет хотя я в этом году на скутере ездил по льду - передвигаться осторожно,можно! НО скоро уже "новый СЕЗОН" УУУУ - Скучаю по двум колесам.хотя каждый день их вижу в гараже!
 

kinora

Член Клуба
и не говори...хотя с другой стороны экономия...нет снега не надо тратиться..я к тому, что у нас подъемники не дешевые...а доска у тя своя?

Да не МНЕ доску Друг на время дал-мол попробуй понравиться мож! Я перед тем ка ехать на подъемники хотел у себя на местности-с берегов речки попробовать-"попадать" в первый раз ,да там трава торчит!
а на трассах у нас снег говорят есть-пушки вроде там народ постоянно ездит а я вот туда никак не доберусь,да и на доске не стоял ни разу- народ тока смешить!
:Dвот прочитала тебя и вспомнила свои первые подвиги, я ведь на лыжах катаюсь..так себе..ну катаюсь все же..короче когда впервые встала-это была ваще катастрофа, причем народ все никак понять не мог, дружбаны мои, что как это можно только в боты одеться и сразу стать падать..и так вплоть до самого склона..а потом один раз всего. ..просто крепление отвалилось -разломилось напрочь...лыжи в разные стороны я в елке чудом не оказалась башкой...:D.А они все гундосили, типа ноги ставь так, лыжи таак..учителя , блин...после этого я сказала-все, баста!!!без инструктора ни шагу на горку!!!:D
 

HDrider

Младший Cruiser
Вот и я про тоже-если уж в первый раз на доску вставать ,надо чтоб хотя бы падать было мягко!!! пс а СНЕГ все не шел!!!
 
Сверху