Пыльник ШРУС

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
Подскажите кто знает чем можно заменить оригинальные пыльники (и внутренний и наружний) ШРУСа, может есть аналоги или размеры чтобы можно было подобрать... ситуация, что надо ехать а пыльник порвался
 

vos1111

Младший Cruiser
Есть универсальные от Febest, можно их попробовать, либо, как было написано в советах журнала "за рулем" в последнем номере, замотать пищевой пленкой-если срочно надо
 

COOL-TM

Член Клуба
Есть универсальные от Febest, можно их попробовать, либо, как было написано в советах журнала "за рулем" в последнем номере, замотать пищевой пленкой-если срочно надо
+1, наружный пыльник можно поставить не разбирая "гранату";)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
мне в гараже у "дяди Вани" поставили от какого-то из наших переднеприводных тазов, кажется "девяточный"
 

COOL-TM

Член Клуба
ммм какой конус, это спецсредство или ещё чего... я так понял на смазанный конус с узкой стороны надевается пыльник тоже узкой строной...
Можно подходящую бутылку смазать салидолом....начинать с узкой стороны, но нужно , что бы пыльник тянулся
 

Лёличек

Кёрхер Мэн
Внешний пыльник пластиковый D8157T размеры 23мм, 77 мм (тяжеловато одевался) длина 117 мм. В общем очень понравился.
 

Вложения

S

Stvor

Гость
Вообще сдернуть гранату составит 1 секунду, и намного быстро и легче чем мучаться с конусом, а наружный пыльник в размер встает от отечественной девятки
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
Вообще сдернуть гранату составит 1 секунду, и намного быстро и легче чем мучаться с конусом, а наружный пыльник в размер встает от отечественной девятки
именно так и поступили вот я только не пойму почему отдельно граната по экзисту не пробивается только привод в сборе.... хотя уже не актуально машинка радует (надеюсь) нового хозяина
 
Сверху