PT карбон

PERS

Ветеран Движения
еще добавлю чисто свое субъективное мнение - издали смотрится по моему поинтереснее. при близком рассмотрении отдельных частей все же заметна ручная работа: неровные края, неаккуратные стыки... с языка сорвалось - колхоз.
 

Zmit

Член Клуба
еще добавлю чисто свое субъективное мнение - издали смотрится по моему поинтереснее. при близком рассмотрении отдельных частей все же заметна ручная работа: неровные края, неаккуратные стыки... с языка сорвалось - колхоз.
Согласен. Местами заметна гарможка, на сопряжении некоторых радиусов.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
прежде чем делать этот тюнинг,я обтянул старое крыло от кузи плёнкой и бросил спецом на даче возле сарая.осень,зима,весна выдержало на 5 правда без моек но дождь и мороз+оттепель выдержало поэтому и решился.насчёт моек 2 варианта:бесконтактная+протирка сухой тряпкой и бесконтактная без протирки.Обычную не рекомендуют что бы не поцарапать плёнку(впрочем как обычный лак).Помою 1и2вариантами и напишу.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Да ладно мужики че вы все о плохом, классно машина смотрится необычно.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
SHEKOLADD Респект тебе и Уважуха за такое новшество в наших рядах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Вот Мазай видел машину в живую и никаких гармошек не увидел.Вся фишка в том что что меняя угол обзора машина смотрится по другому что тот вроде хамелиона.По этому на фото может показатся что есть дефекты.Мазаю большой приветище.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Вот Мазай видел машину в живую и никаких гармошек не увидел.Вся фишка в том что что меняя угол обзора машина смотрится по другому что тот вроде хамелиона.По этому на фото может показатся что есть дефекты.Мазаю большой приветище.
Я около этой машины почти два часа провел и никаких дефектов не нашел, зато видел как подходили все и просили : "А можно подрогать". Я не прав SHEKOLADD???????????
 

PERS

Ветеран Движения
ну я конечно не 2 часа вокруг машины ходил:D все равно молодец :drinks:. честно - я бы не решился на такое
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
НА 100 процентов.может в глаза не говорили о чём то все люди культурные. Но врде бы всем понравилось.Сколько людей столько и мнений.
 

Алексей

Член Клуба
Видел, смотрел, щупал. Гармошек никаких не увидел, хотя искал. Может быть поровнее могла бы быть линия отреза-нахлеста верхнего цвета на двери. Но по большому счёту это придирка. Про винил думаю давно. Конкретно этот материал брать не стал бы. Но это дело вкуса. ООООчень здорово, что будут возможность списаться и встретиться ближе к следующему лету на предмет посмотреть на состояние машины. Особо интересуют арки крыльев, бамперы и пороги. Говорят, самые перспективные для разлохмачивания при постоянной езде места. Якобы поэтому у стрирейсеров - главных потребителей винила - основная схема использования: капот-крыша-задняя дверь + абстракция на дверях без заходов на края арок колёсных и без порогов.
В принципе ничего против винила не имею, однако, больше думаю о фотовиниле, как наиболее широкому полю деятельности для работы с компьютерным изображением до его окончательного нанесения на машину в виде аэрографии, плюс возможность сохранения исходных файлов по кузовным деталям в случае порчи.
На варианте Шоколада помимо вкусовщины не остановился бы, наверное, в первую очередь из-за бюджета. Свыше 100 т.р. - это полноценный бюджет на перекраску машины большинством красок из коллекции, например, того же www.alsapaints.ru, который тут в коммерческих предложениях засвечивался. Да и устранение царапин при таком бюджете вряд ли выйдет существенно дешевле покраски. Думаю, основным мотивом Шоколада было "мне нравится". И это здорово, что результат нравится самому хозяину. Всё остальное - частные ИМХО.
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Согласна сколько людей столько и мнений, .....НО, можно было решеточку и поаккуратнее сделать, так же противотуманки...В целом конечно красиво, если как сказали не присматриваться вблизи, Первый блин комом так скзть
 

Арина

Член Клуба
двойственное впечатление.....вроде здорово..из далека....в близи решётка не понравилась как "склеена".....со стороны взгляд-положительные эмоции....
у самой бампер обклеен по той же технологии только чёрным глянцом в тон машины....задолбали сколы с трассы и облупание краски на выступающей части бампера....поживём увидим....но думаю не отклеется
 

Алексей

Член Клуба
по уму и по рассказу одноклассницы, живущей в Канаде, при покупке новой машины там заказывают обтяжку капота, передних крыльев, решётки радиатора бампера бронирующим прозрачным бесцветным винилом примерно так же часто, как у нас ставят защиту картера. Сколы на передке авто не покрываются страховкой. Стоимость этой прозрачной плёнки с работой у них в районе 200 баксов и меньше. Думаю, и до нас понимание этой необходимости когда-нибудь дойдёт.
 

kLAip

Член Клуба
заказывают обтяжку капота, передних крыльев, решётки радиатора бампера бронирующим прозрачным бесцветным винилом ... ... ... Думаю, и до нас понимание этой необходимости когда-нибудь дойдёт.
быстрее бы, быстрее...
 

Арина

Член Клуба
у меня Олег сразу Мэрс закатал такой прозрачной плёнкой....ттт за год ни одного скола всё отлично держиться....я закатала чёрной....
 
Сверху