PT Cruiser Couture Edition 2010

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Сперли все мои идеи, от дисков до двухтоновой покраски, с..ки! :D
А пистолетик-то у тебя есть? (С) Я имею в виду - предъявите патент, товарищ! Это акулы бизнеса и коммерческий шпионаж им не чужд. Вот посмотрите, сколько обычно обитает на форуме человек - до 40, при этом большая их часть - незарегистрированные пользователи! Кто эти люди? Не агенты ли это Крайслера или того хуже Фиата? Да-да, было время когда японцы воровали не запатентованные идеи наших Кулибиных, публиковавших свои рацпредложения на страничках "Юного техника"... А тут Интерент-форум...То-та....
В итоге - все креативные фотки с форума удалить, высказывания про необходимость того или иного улучшения - запретить! :rtfm:
 

Алексей

Член Клуба
Двухтоновая окраска и антенна в крыле - нормально и красиво. Красные сиденья - тема, понятная на неспортивных машинах только америкосам. У них было много фулсайзов и мидсайзов диванных с такой отделкой. Правда, при этом они и панели дверные и торпедо красным отделывали. У Крайслера на это бабла не хватило. Думаю, большинство реально хороших реализованных и растиражированных тюнинговых решений типа PTeazer-овских морд (к слову, ужо получил) защищено патентами. Поэтому итальянцы с крайслеровцами пытаются не платить за патенты, а придумать что-то своё. С переменным и пополамным успехом.
 

T-I-M

Член Клуба
Интересный экземпляр!

Кузов: 4/5-дверный
(5 Кол-во сидений)
Пробег: 967 км
Мес/Год Выпуска: 07/2010
Мощность: 105 кВт (143 л.с.)
Топливо: Бензин
Расход топлива: 9,0 л/100 км
(комб.)
Цвет: крыша капот черный металлик Металлик

Описание
автомобиль новый, не растаможен, находится на складе в Котке Финляндия, салон кожа бордо, в стоимость не входит комплект зимней авторезины на литух дисках стоимостью 40000рублей.
эксплуатируется на бензине А-92.

окажу помощь в доставке в Санкт-Петербург и оформлении,
ориентировочная таможенная пошлина 240000руб.

http://www.autoscout24.ru/Details.aspx?id=190007344

Кто что скажет?
 
М

Марго

Гость
475000 - это цена с растоможкой?

или 475000+ 240000 + 40000 ?

Тим, не дороговато , хотя для 2010 года наверно нормально.
 
М

Марго

Гость
Да, пробег порадовал! :)
Пробей вин на всякий пожарный.
 
только не понятно,что 2.0 делает в порту котки))) там обычно 2.4 тусуются в контейнерах)) а 2.0 своим ходом из европы))
 

T-I-M

Член Клуба
это PT Cruiser Couture Edition.
Couture Edition

This limited production model features a contrasting 2-tone paint scheme, wearing a black above the beltline, and silver metallic on the bottom section, with a red pinstripe dividing the two. The interior features several unique touches, including special Radar Red leather buckets (with dark gray leather alternatively available) with black piping, a red shifter knob and chrome appliques. Outside, Couture Edition PTs feature 16" chrome clad wheels, along with chromed bodyside moldings and accents. Production was limited to just 500.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
А я бы взял.Если свой продам и ещё не уйдёт то может и срастётся.
 
Сверху