PT 2006!

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Rod

Член Клуба
Код:
машины уже в продаже!
посмотрел в прошедшие выходные 2006 живьем в Норде. Мне не понравилось. Ни салон, ни внешние изменения. - имхо
 

Art-katy

Член Клуба
Опять ездила в салон,смотреть нового Кузю... :cry:
Представляете... (всхлипывания)...жлобство какое,на передних сидениях боковинки из какой-то тряпки?!..четыре кусочка кожи пожалели...
А еще..(громкий плач)..ящика нет под пассажирским креслом...
А еще,а еще..(рыдания)...там правый подлокотник(он же бардачок),ниже левого(дверная ручка)!!!!
 

Zmit

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Опять ездила в салон,смотреть нового Кузю... :cry:
Представляете... (всхлипывания)...жлобство какое,на передних сидениях боковинки из какой-то тряпки?!..четыре кусочка кожи пожалели...
А еще..(громкий плач)..ящика нет под пассажирским креслом...
А еще,а еще..(рыдания)...там правый подлокотник(он же бардачок),ниже левого(дверная ручка)!!!!
Так может тогда ну его...
 

Art-katy

Член Клуба
Надеюсь на это..,поэтому и езжу в салон,как электричка каждый день,-привыкаю.
 
L

Lemon

Гость
Art-katy написал(а):
Надеюсь на это..,поэтому и езжу в салон,как электричка каждый день,-привыкаю.
Я что, у дилеров не осталось новых, но дорестайлинговых Крузей :idea: Вроде как хороший вариант 8)
 

Art-katy

Член Клуба
Есть,одна-две машины.Но дело в том,что обновление мною запланировано на весну,глупо как-то зимой покупать,да и страховка до марта месяца...к этому времени точно ничего не останется.
 

ZZheka

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Есть,одна-две машины.Но дело в том,что обновление мною запланировано на весну,глупо как-то зимой покупать,да и страховка до марта месяца...к этому времени точно ничего не останется.
За неиспользованную страховку ты можешь вернуть назад деньги по формуле:
(Сумма страховки минус комиссия страховщика)/12*кол-во полных оставшихся месяцев.
Т.е. если в декабре покупать, тебе вернут деньги за январь, февраль, март.
 

Mojito

Член Клуба
Art-katy написал(а):
О как,..я не знала.Спасиб за информацию.
Думаю, все равно не стОит это того, чтобы на новенькой машинке сразу в зиму. Все-таки имеет смысл подождать до весны со всеми вытекающими. ИМХО, ИМХО, ИМХО. Да и рыночная стоимость авто с новым годом выпуска будет выше.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
ZZheka написал(а):
Art-katy написал(а):
Есть,одна-две машины.Но дело в том,что обновление мною запланировано на весну,глупо как-то зимой покупать,да и страховка до марта месяца...к этому времени точно ничего не останется.
За неиспользованную страховку ты можешь вернуть назад деньги по формуле:
(Сумма страховки минус комиссия страховщика)/12*кол-во полных оставшихся месяцев.
Т.е. если в декабре покупать, тебе вернут деньги за январь, февраль, март.
но не всю, а только 70% от суммы за 3 месяца!!! (подводные камни)
 
D

doussia

Гость
Если человеку хочется купить новый крузер - значит надо это сделать, как мне кажется. Отговаривать человека от этого не стоит, ибо различия непринципиальны - "вкусовщина", не более того. Просто немного измененный дизайн. Лично мне прошлый дизайн тоже больше нравится, но это не повод отговаривать человека от покупки.

Для примера - ни один из моих знакомых не одобрил моей покупки, хоть и все сказали, что машина, де, "стильная", но мне на это было совершенно наплевать.

Такое оно, мое ИМХО! :)

А.

P.S. ИМХО=IMHO(In My Humble Opinion, т.е. "по моему скромному мнению")
 
Сверху