Просто глохнет

ХИТРЫЙ

Кёрхер Мэн
Здравствуйте уважаемые дамы и господа крузероводы :)
У меня такая проблемка.
2.4 механика. Мексиканец.2003 года рождения.
Так вот, машинка на холостом ходу работает ровно и стабильно 900 оборотов. Но иногда при езде выжав сцепление чтоб переключить передачу например с 3 на 2 обороты падают до 500 и сразу глохнет. Приходится сразу же заводить и потом работает вск как нивчем небывало. И за день раза 2-3 такое случается. Моторчик не загорается. При диагностике выдает Done . Что такре может быть?
 

radioket

Limited Cruiser
Здравствуйте уважаемые дамы и господа крузероводы :)
У меня такая проблемка.
2.4 механика. Мексиканец.2003 года рождения.
Так вот, машинка на холостом ходу работает ровно и стабильно 900 оборотов. Но иногда при езде выжав сцепление чтоб переключить передачу например с 3 на 2 обороты падают до 500 и сразу глохнет. Приходится сразу же заводить и потом работает вск как нивчем небывало. И за день раза 2-3 такое случается. Моторчик не загорается. При диагностике выдает Done . Что такре может быть?
У меня такое было при расфазе. Не пора Вам менять ГРМ с роликами и всем причитающимся ?
 

41krieger

Ветеран Движения
Здравствуйте уважаемые дамы и господа крузероводы :)
У меня такая проблемка.
2.4 механика. Мексиканец.2003 года рождения.
Так вот, машинка на холостом ходу работает ровно и стабильно 900 оборотов. Но иногда при езде выжав сцепление чтоб переключить передачу например с 3 на 2 обороты падают до 500 и сразу глохнет. Приходится сразу же заводить и потом работает вск как нивчем небывало. И за день раза 2-3 такое случается. Моторчик не загорается. При диагностике выдает Done . Что такре может быть?
Попробуй почистить моторчик холостого хода...
 

ХИТРЫЙ

Кёрхер Мэн
Тысяч пять назад поменял грм, все ролики,помпу,и приводные ремни генератора и гура с кондеем.посмотрю моторчик хол.хода. Подскажите пожалуйсто где расположен етот пресловутый моторчик?
 

41krieger

Ветеран Движения
Тысяч пять назад поменял грм, все ролики,помпу,и приводные ремни генератора и гура с кондеем.посмотрю моторчик хол.хода. Подскажите пожалуйсто где расположен етот пресловутый моторчик?
В корпусе дросельной заслонки...
 
D

DeeTee

Гость
Спасибо огромное,уважаемые. Завтра в сервис
Зачем в сервис-то? Я моторчик снимал дома за 10 минут,нужен ключ-звездочка угловой ,несколько грамм спирта или баллончик WD-40.Снимал,думая что барахлит (на самом деле накрылся датчик МАР).Ничего сложного нет в этой операции...:)
 

ХИТРЫЙ

Кёрхер Мэн
Знач завтра у себя в сервисе сам буду заморачиваться. Для себя в удовольствие. Тем боле для любимого питика
 

Bova

Видавший Cruiser
Интересно. В Вязниках есть PT Cruiser:shok:
Поздравляю:good:
 

Bova

Видавший Cruiser
Конечно есть. Че нет то ? ;)
Да я без всякой задней мысли, извините если задел.
Я просто раз в месяц, а то и чаще проезжаю через этот город по дороге в Нижний (вернее рядышком).
Просто мне кажется, что ПТица в Вязниках должна смлтрется как инопланетянин. ;)
 

ХИТРЫЙ

Кёрхер Мэн
Да я без всякой задней мысли, извините если задел.
Я просто раз в месяц, а то и чаще проезжаю через этот город по дороге в Нижний (вернее рядышком).
Просто мне кажется, что ПТица в Вязниках должна смлтрется как инопланетянин. ;)
Данет конечно,даже мыслей таких нет. А на счет инопланетянина то да. Хотя щас привыкли за 2года. :)
 
Сверху