Прошу помощи старейшин!

Аболтус

Кёрхер Мэн
Прошу у вас помощи Товарищи!

1. Кондёр:
На 4ке работает как на 1ке. Перезаправлял, также. Фильтра салона нет (Уже посмотрел и прочитал ваши консультации). В сервисе сказали, что надо посмотреть вроде как радиатор салона, но я уже не верю этим сервисникам. Нашёл прекрасного мастера и он мне помогает, точнее делает, т.к. я не бум бум вообще(
Что с этим делать?
2. Подшипник правого переднео колеса:
Посмотрел в запчастях на заказ, там только вместе со ступицой, а она 7500 получается... потом нашли подшипники по 1000 рубликов, но они двух диаметров - 33 и 42мм. Какой ставить то?)

Заранее спасибо! по подшипнику прям срочно, а то уже такой гул идёт, как в самолёте:(
 

41krieger

Ветеран Движения
Прошу у вас помощи Товарищи!

1. Кондёр:
На 4ке работает как на 1ке. Перезаправлял, также. Фильтра салона нет (Уже посмотрел и прочитал ваши консультации). В сервисе сказали, что надо посмотреть вроде как радиатор салона, но я уже не верю этим сервисникам. Нашёл прекрасного мастера и он мне помогает, точнее делает, т.к. я не бум бум вообще(
Что с этим делать?
2. Подшипник правого переднео колеса:
Посмотрел в запчастях на заказ, там только вместе со ступицой, а она 7500 получается... потом нашли подшипники по 1000 рубликов, но они двух диаметров - 33 и 42мм. Какой ставить то?)

Заранее спасибо! по подшипнику прям срочно, а то уже такой гул идёт, как в самолёте:(

Подшипник меняется отдельно. Есть дваварианта 33 и 39мм. Какой точно стоит, надо смотреть, или , хотя бы, знать что за машина (мотор, коробка, год выпуска)
Про кондеционер, если можно, то по точнее. Что значит-"На 4ке работает как на 1ке". Мы ведь не стоим около вашей машины...
 

Аболтус

Кёрхер Мэн
год выпуска 2001, 2.0. АТ

на кондёре 4 положения, вот в самом максимальном режиме, работает как на минимальном
 

41krieger

Ветеран Движения
год выпуска 2001, 2.0. АТ

на кондёре 4 положения, вот в самом максимальном режиме, работает как на минимальном
На машинах с автоматом, обычно, стоят подшипники 39мм. Но посмотреть не помешает.

На кондеционере всего два положения, включено или выключено. Моторчик "печки" имеет четыре положения. Вот мне и хочется понять, что именно не так работает. Дует не так, холодит не так??? Чем точнее вы ошете проблему, тем легче на нее будет ответить...
 

Аболтус

Кёрхер Мэн
На машинах с автоматом, обычно, стоят подшипники 39мм. Но посмотреть не помешает.

На кондеционере всего два положения, включено или выключено. Моторчик "печки" имеет четыре положения. Вот мне и хочется понять, что именно не так работает. Дует не так, холодит не так??? Чем точнее вы ошете проблему, тем легче на нее будет ответить...
такс... вот тут опишу как "блондинка" (не в обиду блондинкам :))
Три колёсика:
Левое - включает кондёр или просто вентилятор с 4 положениями для каждого
Центральное - куда дуть)
Правое - или с улицы воздух или циркуляция

Как я ответил уже ранее, печка кочегарит отлично!
Вентилятор как то тоже слабовато мне кажется... а вот кондёр чёт вроде как показывает что работает, но очень долго охлождает. Сегодня для сравнения посмотрел как должен работать кондёр в крайнем положении - МОРОЗ! а у меня нет и даже близко(
 

41krieger

Ветеран Движения
такс... вот тут опишу как "блондинка" (не в обиду блондинкам :))
Три колёсика:
Левое - включает кондёр или просто вентилятор с 4 положениями для каждого
Центральное - куда дуть)
Правое - или с улицы воздух или циркуляция

Как я ответил уже ранее, печка кочегарит отлично!
Вентилятор как то тоже слабовато мне кажется... а вот кондёр чёт вроде как показывает что работает, но очень долго охлождает. Сегодня для сравнения посмотрел как должен работать кондёр в крайнем положении - МОРОЗ! а у меня нет и даже близко(
Ну начнем с того, что "колесиков" все же четыре. И одно из них, третье, с лева на право, регулятор темпиратуры. Если его повернуть до отказа в лево, то должно дуть холодом. Если это не так, то может быть, что тросик не открывает до конца заслонку в положение "холод"...
 

motor3004

Chrome Cruiser
Может все-таки у тебя проблемы с вентилятором отопителя,при переключении скоростей его по ощущениям что-нибудь меняется?
Кстати у меня 2.4 мексика автомат подшипник 33мм так что лучше посмотри или есть альтернативный вариант-Дмитрий dosmorodows мне предлагал выслать сразу оба варианта а потом один вернуть
 
Сверху